9-01-2015, 20:40   Раздел: Новости, Политика   » Готовимся к вторжению в Сирию(?) Комментариев: 0

Готовимся к вторжению в Сирию(?)

Готовимся к вторжению в Сирию(?)

Готовимся к вторжению в Сирию(?)
Наблюдатели отмечают "мощный информационный антимусульманский накат", сравнимый с истерией после 11 сентября 2001 года. Почерк похожий. И там и тут "террористы" оставили свои документы - паспорта и удостоверения личности. Виновник назначен через 10 минут после преступления. На этот раз это "Халифат".

Консолидация нужного мнения идет по всему миру (даже в далекой Бразилии) и никому нет дела, что в то время как во Франции убили 12 человек, в Ираке в это же время погибло 83 мирных жителя. Во всех европейских столицах - массовые антиисламские акции протеста.

У некоторых возникает подозрение, что "саудиты" и американцы уже договорились о наземной операции против ИГИЛ (или против Сирии?). Кто же будет работать "на земле"(?). Похоже, европейцы. В этом же ключе недавнее заявление руководства НАТО, которое вновь (временно) назвало Россию чуть ли не союзником. Чем заканчиваются союзы с НАТО (западными странами) можно поинтересоваться, например, у нынешнего руководства Ирака. Также хорошо известно, как 100 лет назад Романовы от имени России "дружили" в Антанте.

Комментаторы в сети указывают на постановочность сцен, когда президент Франции "прибывает на теракт" и тут же "выдает речь". Вероятно, "западная коалиция" сначала создала причину в виде ИГИЛ, а теперь есть и повод для "наземного вторжения".

Особенно неприятно наблюдать как российское государственное телевидение "подхватило французскую террористическую тему", которая своей значимостью на каналах затмевает ежедневные обстрелы в ЛНР и ДНР (где также, вероятно, гибнут люди). Между тем, дальнейшая судьба российского государства меньше зависит от событий в Париже, чем от событий в Донецке и Луганске.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:






Также смотрите: 
  • Не хочешь ехать воевать в зону АТО? Свяжем и насильно отправим
  • ПВО Северного флота России усилили «Триумфом»





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта