» » Продолжение масштабной операция в центре Джобара. Часть 5

28-01-2015, 17:40   Раздел: Новости, Политика   » Продолжение масштабной операция в центре Джобара. Часть 5 Комментариев: 0

Продолжение масштабной операция в центре Джобара. Часть 5

Продолжение масштабной операция в центре Джобара. Часть 5


Наступление продолжается согласно плана. Армейская артиллерия переносит рубежи огня в глубь обороны террористов, уничтожая резервы, позиции минометных расчетов террористов, находящихся в тылу и перекрывая пути снабжения и отхода боевиков.
Натолкнувшись на сильно укрепленные и оборудованные в инженерном отношении позиции боевиков, танкисты Сирийско-арабской армии, при поддержке пехоты и взаимодействии с подразделениями обеспечения, проведя обходной маневр и выйдя во фланг террористов через кварталы частного сектора и садовые участки, готовятся к нанесению сокрушительного удара.
Продвигаясь по маршруту за ранее проверенному инженерно-сапёрными расчётами, под прикрытием пехоты, передовой экипаж внимательно просматривая окружающую местность выдвигается в заданный район.
Учитывая специфику данного вида боя и по опыту действий танков в населенных пунктах, действия танковых экипажей должны быть особо слаженными.
Зная, что твоя спина прикрыта настоящим другом и боевым товарищем твои действия становятся более уверенными и ты можешь качественно выполнить поставленную командованием задачу.
Пока один танк разрушает укрепления боевиков и уничтожает террористов, другой внимательно наблюдает за происходящим вокруг и прикрывает ближайшие подходы.
Продвигаясь совместно с бронегруппой стрелковые и саперные подразделения проверяют и зачищают ближайшее строения и сады частного сектора, с целью предотвращение ведения огня гранатомётчиками боевиков по танкам.
Захватив и зачистив очередную группу строений, пехотинцы докладывают об этом командованию и устанавливают на одном из зданий флаг Сирийско-Арабской республики обозначая очередной захваченный ими рубеж и выставив наблюдательный пост продвигаются дальше выполняю поставленную задачу.
В это время штурмовые подразделения пехоты, под огневым прикрытием, танкистов и приданных средств подошли в непосредственную близость к укреплённым зданиям передового рубежа исламистов.





ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Минтруда предлагает бороться с неофициальными зарплатами
  • СМИ: Финский художник опубликовал комиксы по повести Гоголя «Шинель» на эстонском языке





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта