» » ​Аналитик Fox News считает, что нужно «убивать русских» ради Украины

11-03-2015, 22:40   Раздел: Новости   » ​Аналитик Fox News считает, что нужно «убивать русских» ради Украины Комментариев: 0

​Аналитик Fox News считает, что нужно «убивать русских» ради Украины

​Аналитик Fox News считает, что нужно «убивать русских» ради Украины

Отставной генерал-майор американской армии Роберт Скейлз считает, что США должны помочь Киеву уничтожить как можно больше российских солдат, «окопавшихся на территории Украины». По мнению американского военного аналитика, это единственный способ переломить сложившуюся на востоке Украины ситуацию. Об этом Скейлз заявил в прямом эфире одного из телеканалов.

​Аналитик Fox News считает, что нужно «убивать русских» ради Украины

В эфире Fox News отставной генерал-майор Роберт Скейлз заявил, что для того, чтобы переломить ход событий на Украине, США, по его мнению, должны помочь Киеву «убивать россиян». При этом Скейлз выразил сожаление, что такой вариант развития событий маловероятен.

ИноТВ приводит диалог, который состоялся в телеэфире.

«3 тысячи американских солдат будут расквартированы в Восточной Европе. Очевидно, вместе с ними туда отправится и какое-то военное оборудование. Какой от этого будет эффект, на ваш взгляд?» — задал вопрос ведущий программы.

«Я думаю, что это не даст никакого эффекта. На Украине уже всё решено. Единственный способ, с помощью которого США могут оказать какое-то влияние в регионе и переломить ход ситуации, — начать убивать россиян», — поделился своим мнением отставной генерал-майор.

«Однако, учитывая уровень поддержки, которую мы оказываем украинцам, и возможность самих украинцев организовать контратаку против 12 тыс. российских солдат, окопавшихся на их территории, к сожалению, маловероятно, что это произойдёт», — добавил Роберт Скейлз.

Американский генерал сделал такие агрессивные заявления как раз тогда, когда в городах и сёлах Восточной Украины наконец прекратились тяжёлые бои и обстрелы, а за процессом отвода тяжёлой артиллерии внимательно следят представители ОБСЕ, которые подтверждают факт отвода вооружений.

Киев и ряд западных стран, в том числе США, регулярно заявляют о том, что ополченцы на востоке Украины действуют при поддержке подразделений российских вооружённых сил. В США всерьёз обсуждался вопрос о поставках летального вооружения на Украину. Москва неоднократно подчёркивала, что не причастна к событиям на востоке Украины и не является стороной внутриукраинского конфликта. Также российские власти не раз говорили, что на территории Украины нет регулярных войск РФ и что Россия не поставляет ополченцам военной техники и боеприпасов.





http://russian.rt.com/article/78959



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:




Также смотрите: 
  • #Спросикосмонавта - Алексей Леонов ответит на вопросы читателей RT
  • Мьянма: арестованы более 120 участников студенческого марша протеста





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта