18-10-2012, 13:55   Раздел: Энергетика   » «Мы трансформируем энергию» Комментариев: 0

«Мы трансформируем энергию»

«Мы трансформируем энергию»

«Мы трансформируем энергию»Уважаемые электрозаводцы, коллеги, партнеры, позвольте поздравить вас с нашим профессиональным праздником – Днем машиностроителя!

Машиностроение является одной из самых сложных отраслей человеческой деятельности, в которой сплетаются воедино труд ученых, талант конструкторов и инженеров, профессиональные навыки рабочих. Среди отраслей промышленности машиностроение занимает одно из важнейших мест и имеет колоссальное значение для развития промышленного потенциала страны.

Благодаря нашей деятельности осваиваются современные технологии, внедряются новейшие научные разработки, создаются новые инновационные производства. От всей души поздравляю всех работников отрасли с профессиональным праздником! Желаю крепкого здоровья, счастья, удачи, новых достижений на благо развития и процветания России.

Генеральный директор Холдинговой компании «Электрозавод»
Леонид Макаревич

На базе производственного комплекса в Москве Холдинговая компания «Электрозавод» открыла новое производство мощных трансформаторов. Открытие новой производственной площадки в Москве – значимое событие для всей энергетической отрасли страны и ощутимый вклад в программу Правительства России по развитию инноваций в отечественной промышленности.

Производственный комплекс Холдинговой компании «Электрозавод» – один из крупнейших производителей электротехнического оборудования в России. Ежегодно специалистами «Электрозавода» разрабатываются и осваиваются в производство сотни новых типов трансформаторов, различного оборудования для распределительных сетей, изделий специального назначения для электроснабжения металлургических и химических производств, для нефтегазового комплекса, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства и оборонного комплекса страны. Технологические возможности предприятия обеспечивают производство силовых трансформаторов мощностью до 630 МВА на класс напряжения до 750 кВ и шунтирующих реакторов до 300 МВАР на класс напряжения до 1150 кВ.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Дальневосточный поток сжиженного газа
  • События на АЭС «Фукусима»





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта