» » В Австралии полицейский использовал Facebook, чтобы вернуть девушке потерянный телефон

26-04-2015, 22:40   Раздел: Новости, Политика   » В Австралии полицейский использовал Facebook, чтобы вернуть девушке потерянный телефон Комментариев: 0

В Австралии полицейский использовал Facebook, чтобы вернуть девушке потерянный телефон

В Австралии полицейский использовал Facebook, чтобы вернуть девушке потерянный телефон

Австралийский полицейский нашёл необычный способ вернуть мобильный телефон его владелице. Он опубликовал селфи в Facebook на странице хозяйки телефона, Беллы Крук, и написал: «Вам стоит поставить пароль на ваш телефон. Он ждёт вас в полицейском участке Олбери». Белла даже не подозревала, что об этой истории узнает весь мир. Подробнее о её реакции на столь необычный поступок стража порядка — в материале RT.

В Австралии полицейский использовал нестандартный подход к выполнению своих обязанностей. Чтобы разыскать хозяйку найденного им мобильного телефона, он опубликовал селфи на её странице в Facebook и оставил на стене запись: «Вам стоит поставить пароль на ваш мобильный. Он ждёт вас в полицейском участке Олбери». Затем на странице появилось сообщение с фотографией телефона, запертого в тюремной камере, и подписью: «Не волнуйтесь, что ваш телефон «сядет». Когда вы придёте его забирать, он будет полностью заряжен». Однако владелица телефона, потерявшая его на вечеринке, говорит, что ничего обо всём этом не знала.

«Я не заходила на свою страницу в Facebook и понятия не имела, что там происходит. Я впервые увидела это селфи, когда пришла в полицейский участок, и поняла, сколько интересного я пропустила», — рассказывает жительница Австралии Белла Крук.

История с потерянным телефоном стала интернет-сенсацией и распространилась далеко за пределы Facebook. Инцидент вызвал интерес даже за рубежом. По словам хозяйки мобильного телефона, её удивила столь бурная реакция.

«Мне всё это показалось очень забавным. День или два мы просто смеялись над этой историей в кругу друзей, потом через новостные сайты о ней стало узнавать всё больше и больше людей. Мне писали со всего мира, что эта история их рассмешила», — рассказывает она.





http://russian.rt.com/article/87953



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:




Также смотрите: 
  • В Госдеп по знакомству: многие послы США не имеют дипломатического опыта
  • СМИ: Прибалтийские «агенты США» мечтают уничтожить Россию





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта