» » Сборная России по хоккею разгромила команду США в полуфинальном матче!

17-05-2015, 18:40   Раздел: Новости   » Сборная России по хоккею разгромила команду США в полуфинальном матче! Комментариев: 0

Сборная России по хоккею разгромила команду США в полуфинальном матче!

В Чехии состоялся полуфинальный матч между сборными России и США. Российская сборная победила со счётом 4: 0.

Первые 40 минут игры завершились без голов. Все шайбы российская команда забила в третьем периоде.

На 48-й минуте форвард магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин броском после входа в зону отправил шайбу в угол ворот Коннора Хеллибака. Отметим, что Мозякин забил после сэйва Сергея Бобровского. Таким образом, голкипер сборной России получил голевую передачу.

На 51-й минуте форвард «Вашингтона» Александр Овечкин, проводивший первый матч на турнире, воспользовался ошибкой защитника Джастина Фолка и отправил шайбу между щитков Хеллибака.

Автором третьей шайбы на 56-й минуте стал форвард СКА Вадим Шипачев, которому ассистировали Николай Кулемин и Мозякин.

Наконец, на 59-й минуте форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин с передачи Овечкина поразил пустые ворота американцев.

Бобровский отразил 35 бросков по своим воротам.

Теперь в воскресенье в финале сборная России сыграет с Канадой, которая ранее в субботу победила Чехию.

Финал Канада — Россия состоится впервые с 2009 года.

ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:

Также смотрите:
  • ​В мире набирает популярность биохакинг - «улучшение» человека путём вживления электроники
  • Полёты на «реактивном ранце»: швейцарские пилоты облетели Дубай на джетпаках

• Другие статьи и новости по теме:

Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.