» » Скоро запылает вся линия фронта — ВСУ готовятся к наступлению

21-05-2015, 17:40   Раздел: Новости, Политика   » Скоро запылает вся линия фронта — ВСУ готовятся к наступлению Комментариев: 0

Скоро запылает вся линия фронта — ВСУ готовятся к наступлению

Скоро запылает вся линия фронта — ВСУ готовятся к наступлению

Скоро запылает вся линия фронта — ВСУ готовятся к наступлению

Активизация боестолкновений в отельных районах, увеличение количества артиллерийских и миномётных обстрелов по населённым пунктам Новоровороссии, а также постоянное наращивание сил говорит о том, что Вооружённые силы Украины собираются в скором времени идти в наступление.



Такое мнение в беседе с корреспондентом НА «Харьков» высказал ополченец с позывным «Варяг», заместитель начальника штаба 5 БТГр Республиканской Гвардии. По его словам, Минск ни к чему не приведёт, так как украинская армия в ближайшее время перейдёт в наступление.
«Данные нашей разведки и возросшая активность украинских войск говорит о том что, война скоро перейдет в активную фазу и запылает вся линия фронта. Несмотря на все потуги наших политиков в Минске, украинская армия скоро начнет наступление. Ведь единственным цементирующим средством, которое ещё позволяет держаться украинскому правительству у власти является война», — рассказал ополченец.
По его мнению, война это то, что сегодня позволяет Украине не распасться на части и не прекратить своё существование. Насильственное выселение мирных жителей в прифронтовой зоне, стягивания живой силы и бронетехники, развертывание узлов связи и постоянные отключения мобильной связи в прифронтовой зоне и на территориях Донецкой народной республики, а также постоянная разведка боем говорит о том, что украинская власть готовиться к полномасштабному наступлению.
«Но хочу заверить что, мощь, боевой дух и выучка нашей армии возросла значительно. Подтверждением этого являются зимние бои, взятие донецкого аэропорта, который долгое время был символом украинского мужества и несгибаемости, а также операция по зачистке «Дебальцевского котла», — рассказал он.
Варяг отметил, что сейчас Новороссии стоит опасаться массированных артобстрелов и авианалётов на мирные города и поселки, больших жертв среди мирного населения, потому как украинская армия не делает различия между мирными и военными объектами и стирают всё на своём пути.
«А если у них не выходит ничего в военном плане, они вымещают свою злобу на мирном населении, которое не хочет жить в странном государственном образовании под названием «Украина», — закончил ополченец.
Напомним, что недавно поступила информация о том, что бойцы карательного батальона «Правый сектор» насильно эвакуируют жителей населённых пунктов, которые на сегодняшний день находятся под оккупацией украинских военных.
Источник





ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Праздничный концерт в Дебальцево. 5-я часть
  • Срочное сообщение. Пальмира захвачена группировками ИГ





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта