» » Пятилетка EATONа: вырасти в пять раз за пять лет

20-12-2012, 21:28   Раздел: Энергетика   » Пятилетка EATONа: вырасти в пять раз за пять лет Комментариев: 0

Пятилетка EATONа: вырасти в пять раз за пять лет

Пятилетка EATONа: вырасти в пять раз за пять лет

Электроэнергия и все, что с ней связано, вызывают сегодня неподдельный интерес. Что могут предложить крупные глобальные компании российской электроэнергетике? Насколько актуальны их разработки? Роман Сучков, руководитель электротехнического сектора корпорации Eaton в России, рассказал о деятельности и достижениях компании в этом направлении.

В России представлены все направления бизнеса ЕATON. Два сектора, электротехнический и индустриальный, делят между собой примерно 50/50 общий объем мирового бизнеса. В индустриальный сектор входят автотранспортное, гидравлическое и аэрокосмическое подразделения. В России мы наращиваем все бизнесы, пока что электротехнический бизнес превалирует. Равномерное распределение бизнеса Eaton по секторам в России – вопрос времени, крупные контракты впереди.

Электротехнический сектор работает в двух сферах – обеспечение качества и распределение электроэнергии. Когда мы говорим о продукции для обеспечения качества электроэнергии, то имеем в виду прежде всего источники бесперебойного питания. Это одно из ключевых направлений бизнеса ЕATON в мире. В него входят: источники бесперебойного питания переменного и постоянного тока, модули распределения нагрузки и различные услуги, связанные с этим, в том числе программное обеспечение. Наши источники бесперебойного питания уникальны, потому что обеспечивают высочайший КПД в классе (до 99%). Имея бестрансформаторную конструкцию, трехфазные, мощные ИБП очень компактны, а это экономия и места, и затрат на возведение всей ИТ-инфраструктуры. Мы владеем более чем 9000 патентов во всем мире. Так, возвращаясь к теме качественного электропитания, одна из наших запатентованных технологий позволяет обеспечить горячий резерв, то есть нет единой точки отказа, система продолжает работать, даже если какие-то внешние факторы будут пытаться вывести ее из равновесия. Есть программное обеспечение, которое поддерживает все платформы виртуализации, подобного ПО на рынке нет.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • На холостом ходу
  • Структурный маневр





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта