31-05-2015, 20:40 Раздел: Новости, Политика » В Одессе на Куликовом поле вспомнили погибших детей Донбасса (ФОТО) Комментариев: 0
В Одессе на Куликовом поле вспомнили погибших детей Донбасса (ФОТО)



31 мая Куликово поле в Одессе снова было перекрыто. Милицейские смотры по воскресеньям проводят на Куликовом поле уже третью неделю подряд: с тех самых пор, как неизвестные разрушили импровизированный мемориал погибшим 2 мая 2014-го года, и «куликовцы» наметили на ближайшее воскресенье общий сбор на площади для того, чтобы его восстановить.
Как и в предыдущие разы, активисты Куликова поля всё равно провели небольшой митинг, на сей раз приуроченный к Дню защиты детей, в связи с чем ключевой темой митинга стали судьбы детей, страдающих в связи с военными действиями на Донбассе.
Мероприятие прошло без эксцессов, хотя ранее и сообщалось о задержании троих человек, включая либерального российского журналиста Дмитрия Флорина.
Источник
ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:
Также смотрите:
Другие статьи и новости по теме:
-
Во Львове почтили память советских воинов, освободивших город от нацистов
-
В Донецке почтили погибших одесситов 2 мая
-
2 Мая. Годовщина трагедии в Одессе. Обзор репортажей и видео
-
Украинская комиссия: Одесситы в Доме профсоюзов сгорели из-за порыва ветра
-
Митинг профсоюзов Луганска против экономической блокады Донбасса
-
О поездке детей-сирот в Абхазию
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.