» » Сообщение от ополченца с позывным "Варяг"

3-06-2015, 14:40   Раздел: Новости, Политика   » Сообщение от ополченца с позывным "Варяг" Комментариев: 0

Сообщение от ополченца с позывным "Варяг"

Сообщение от ополченца с позывным "Варяг"

Сообщение от ополченца с позывным "Варяг"

"Дальше нас ждет еще тяжелая борьба за освобождение оккупированных территорий и немаловажный момент, восстановление разрушенной инфраструктуры и промышленности нашей молодой Республики, ибо украинские войска применяют старую тактику "выжженной земли", вывозя с нашей территории даже пластиковые окна, которые стоят в частных домах.
Возвращение в состав Украины невозможен, ибо кровь, пролитая на алтарь свободы нашей молодой Республики, не дает нам никакого права возвращаться назад на Украину. Несмотря на все мирные демарши наших политиков. Предыдущая смена власти произошла как раз из-за того, что политики не слышали голос народа, это стоит помнить и нынешним политикам. Народ сейчас требует полного освобождения нашей территории, это я знаю не понаслышке, ибо общаюсь напрямую.
В отличии от тех, кого народ вознес на вершину власти. Это является ответом и на четвертый вопрос. Освобождение оккупированных территорий планируется в любом случае, ибо существующий огрызок свободных территорий не устраивает никого из противоборствующих сторон. Украину, так как под боком находится враждебное государство. И нас, так как наши территории находятся под гнетом украинцев. Мариуполь есть неотъемлемая часть нашей Республики и важный торгово-промышленный порт, посему он будет обязательно освобожден. Иначе те жизни и та кровь, которую пролили ополченцы из Мариуполя, были потрачены зря.
Скажем так - без Мариуполя нет Донецкой республики. Мы постараемся по максимуму уменьшить потери среди мирного населения и инфраструктуры города. Многие бойцы из моего батальона, родом из Мариуполя. русский народ, который плачет под гнетом украинских оккупантов на этой территории, призывает нас освободить их. А русские, как известно на войне своих не бросают. С Донбасса пойдет возрождение России как великой державы, и мы обязательно освободим все территории жаждущие освобождения."



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Бои активизировались практически по всей линии фронта
  • Европарламент приостановил сотрудничество с представителями России





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта