30-06-2015, 14:40   Раздел: Новости, Политика   » Ереван , Киев и другие!! Комментариев: 0

Ереван , Киев и другие!!

Ереван , Киев и другие!!

Ереван , Киев и другие!!
Ереван!!!Сжатые кулаки! Злоба! Власть плохая! Пацаны, в жизни не заплатившие ни гроша за электроэнергию, борются за справедливую цену этой энергии! А на заднем плане-- Лицо ( РОЖА) дяди СЭМА!!


Анализ возникновения и развития «цветных революций» последнего десятилетия показывает их родственность и даже зеркальность. Моментом осуществления такого переворота выбирались президентские или парламентские выборы, сам факт проведения которых (а отнюдь не результат) служили для дальнейшей легитимности «победившей революции». Разыгрываемый политический спектакль включал в себя несколько действий.

В первую очередь, речь идет об активной деятельности эмиссаров различных неправительственных организаций, фондов, агентов специальных служб США и их союзников. Под их непосредственным руководством и на выделяемые ими деньги формировался костяк будущих «революционных сил».

Для успешного проведения «цветного» переворота происходило выстраивание негативного образа существующей государственной власти, особенно лидеров. В ход шел самый чёрный пиар, включающий не только рассмотрение конкретных отрицательных черт их личности и политики, но и апелляцию к глубинным чувствам народа, воспоминаниям давней и недавней истории.

На следующем этапе, за несколько недель до выборов, происходила активизация всех оппозиционных организаций, протестных групп, опирающихся на потенциал зарубежной поддержки (в том числе и финансовый).

Последней фазой этих действий становился марш протестных организаций на столицу после выборов, когда на избирательных участках проводился подсчёт голосов, либо организация массового митинга в столице, на котором провозглашалась состоявшейся победа оппозиционного кандидата.

В дальнейшем осуществлялась блокада или «ненасильственный» захват учреждений государственной власти и официальных СМИ, создавались палаточные городки, парализовалась жизнь в столице. Силовые структуры подвергались информационному и пропагандистскому воздействию, иногда силовой блокаде. Правоохранительные органы блокировались и бездействовали. Наступала правовая неразбериха.

«Цветной» кандидат торжественно (хотя и в нарушение норм законодательства) объявлял себя победителем, а Запад с готовностью заявлял о своём признании факта победы «демократии».

За незначительными отличиями, именно таким образом были осуществлены перевороты в Сербии и Грузии, по такому сценарию развивались события на Украине.

Схожесть сценария, быстрота и чёткость исполнения, использование значительных финансовых ресурсов и поразительная готовность Запада признать такое развитие событий выдают авторов этих политических спектаклей.

Древние римляне, чтобы узнать, кто виноват, предлагали ответить на вопрос: «кому это выгодно?» В случае с «цветными революциями», после которых правительства, пришедшие к власти, озвучивали свое желание присоединиться к НАТО, Евросоюзу и так далее, ответ напрашивается сам. Это выгодно США.
Ереван!!!!



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:






Также смотрите: 
  • Владимир Путин однозначно заявил о поддержке Сирии
  • Сводка министерства обороны ДНР 30 июня 2015





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта