» » Четвертованный сотрудник МЧС рассказал о нападении неизвестных с мачете (ВИДЕО)

5-08-2015, 18:40   Раздел: Новости, Политика   » Четвертованный сотрудник МЧС рассказал о нападении неизвестных с мачете (ВИДЕО) Комментариев: 0

Четвертованный сотрудник МЧС рассказал о нападении неизвестных с мачете (ВИДЕО)

Четвертованный сотрудник МЧС рассказал о нападении неизвестных с мачете (ВИДЕО)

Четвертованный сотрудник МЧС рассказал о нападении неизвестных с мачете (ВИДЕО)


23-летний сержант внутренней службы МЧС Евгений Никулин приходит в себя после нападения неизвестных с мачете, которые отрубили ему конечности, разбросали их по району, а самого спасателя, истекающего кровью, оставили на траве умирать.



Молодой человек перенес операцию — ему пришили стопу, которую он утратил в схватке с вооруженными преступниками, и теперь, по словам врачей, пойдет на поправку.



К слову, сам Евгений события той ночи помнит отчетливо. Приехав из Воронежа в столицу на присягу к другу, компания отправилась ночевать к знакомому, проживающему в районе Солнцево. Но дорогу им преградили бандиты, вооруженные арсеналом мясников.



— Мы с Андреем шли впереди, нас окликнули. Мы развернулись, и тут выбежали два человека, в руках был то ли топор, то ли тесак для мяса. Один из них на меня замахнулся, а я сориентироваться или убежать не успел, — говорит пострадавший.



К сожалению, кисть руки молодого человека восстановить не удалось — конечность обнаружили прохожие только утром, при дневном свете. Стопу удалось пришить обратно. Но сам Евгений отмечает, что увечий могло быть еще больше.



— Я сразу руку выставил и он мне просто ее отрубил, — вспоминает Евгений, — Еще по ногам ударил. Три раза по этой, по той — один раз.



Раненый спасатель рассказал, что трудится в родном Воронеже в полку пожарной охраны. Чтобы навестить его в больнице, в Москву приехали его родители и коллеги. В ближайшее время в столицу направят и группу из МЧС для разбирательства.



Напомним, жестокая расправа произошла в районе Солнцево на западе Москвы около полуночи 2 августа. На компанию друзей внезапно напали преступники, вооруженные мачете и топорами, и принялись их избивать.



Четверо парней избежали страшной участи, поскольку смогли вырваться и сбежать, но Евгений Никулин броситься наутек не мог из-за железной спицы в ноге, которую ему вставили во время недавней операции.



За что озверевшие преступники напали на компанию, которая приехала в Москву лишь сутки назад, неизвестно. По предварительным данным, они просто перепутали цели.



Известно, что в ту ночь неподалеку от злополучного двора произошла другая драка. Злодеям могло показаться, что Никулин и его друзья — это те обидчики, которые часом ранее избили их приятеля.



Следователями ОМВД «Солнцево» возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Сыщики продолжают поиски преступников.



Источник



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Молния из Зазеркалья: Шевченковский районный суд Киева принял решение о доставке в суд и взятии под стражу начальника Генштаба ВС РФ
  • В Ленинградской области открыто рабочее движение на железнодорожной линии Лосево — Каменногорск





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта