» » Хроника гибели Германии-3: Ради беженцев собираются менять конституцию

12-09-2015, 09:40   Раздел: Новости, Политика   » Хроника гибели Германии-3: Ради беженцев собираются менять конституцию Комментариев: 0

Хроника гибели Германии-3: Ради беженцев собираются менять конституцию

Хроника гибели Германии-3: Ради беженцев собираются менять конституцию

Хроника гибели Германии-3: Ради беженцев собираются менять конституцию

Жительница Мюнхена продолжает вести свой дневник и фиксировать угасание "старой доброй Германии".
Начало здесь, продолжение здесь.

6 сентября

Focus: «Сегодня на центральном вокзале Мюнхена ожидают прибытия до 4000 беженцев...»

Читайте по губам: пятница - 8000, суббота - 3000, воскресенье - 4000. Пятнадцать тысяч за три дня. Бавария требует распределять беженцев по другим землям. Беженцы требуют распределять их только по Мюнхену (ищите дураков из Баварии уезжать).

Тем временем Дойче Бан (железная дорога Германии) объявила, что не будет проверять билеты у беженцев. Уф... Как они их будут отличать, интересно, от местных «немцев плюс*», то есть таких же беженцев, приехавших ранее? Они же для нас все одинаковые!

Сейчас сообщили по N-TV: еще тринадцать тысяч рассаживают по спецпоездам в Вене. Вокзал полиция оцепила. Придурочные студенты и тетки с плакатами замерли в ожидании. Вы видели? Они отряды беженцев аплодисментами встречают. Битте, садитесь на нашу шею, не стесняйтесь!

7 сентября

Так, непонятно: кто кого должен интегрировать? Немцы - арабов или все-таки по факту арабы - немцев?

Томас де Мазьер, министр МВД Германии:

"Мы должны подготовиться к переменам во всем: в школах, в полиции, в строительстве домов, в работе судов, в системе здоровья - везде. Также я сейчас говорю и об ИЗМЕНЕНИИ КОНСТИТУЦИИ (!!! - Авт.). Это должно случиться максимально быстро, буквально в течение пары недель. Это наш шанс. Таким образом мы можем поломать закостеневшие социальные процессы..."

7 сентября

Один сириец выступал по ТВ, давил на жалость: «У меня восемь братьев, у моей жены тоже. Нас всего шестьдесят (!!! - Авт.) человек, они все там, на войне, под бомбами, хнык-хнык... Их надо сюда перевезти, плак-плак...» - в комментариях: «Да, да, надо! Ну, что за сволочи эти наши сотрудники миграционной службы?»

Уже понятно: основные проблемы начнутся, когда беженцы начнут требовать воссоединения с семьями, как во Франции.

Хроника гибели Германии-3: Ради беженцев собираются менять конституцию


8 сентября

Почему я не Чунга-Чанга?

«Требования к жилью, сдаваемому беженцам: на семью из четырех человек площадь должна быть до 95 метров квадратных, должны иметься подвал и чердак, быть подключено кабельное и спутниковое телевидение. Все должно быть отремонтировано и свежепокрашено. Дом, в котором будут размещены беженцы, - это не альтернатива палаткам, а полноценное жилье для будущей самостоятельной жизни», - из письма руководства города Ессена всем тем, кто хотел бы сдать свои лишние квадратные метры новым «немцам плюс».

То есть одного желания мало, надо еще и апартаменты класса люкс (по немецким меркам).

Да, забыла сказать, аренду оплачивает город. Для беженцев бесплатно почти все, разве что за интернет в лагерях собирают по пять евро с носа. Сначала они еще сами покупали сигареты, но после протестов («Нам не хватает на курево!»), - сигареты приносят им Благодетели, Gutmenschen.

9 сентября

Партия зеленых в Европарламенте требует усиленного наблюдения за социальными сетями, организации особого отдела Европола (Европолиции), который «систематически отслеживал бы интернет-форумы и социальные сети с целью дальнейших действенных санкций» (конец цитаты). Партия зеленых, шутят здесь, - это партия мусульман.

9 сентября

За прошедшие выходные Мюнхен принял почти 30.000 беженцев. При этом число своих бездомных выросло до 284.000 человек, среди них 32.000 детей. 24.000 граждан Германии живут на улицах.

Благодетели и местные либералы орут: «Они сами виноваты! Они лентяи! Могли бы пойти в собес и получать пособие!»

Хроника гибели Германии-3: Ради беженцев собираются менять конституцию


Я немного в теме процесса получения пособий. Чтобы зарегистрироваться в местном собесе, надо иметь прописку. Чтобы иметь прописку, надо иметь реальную жилую площадь, которую никто не предоставит без гарантий оплаты. Дома, где раньше размещали бездомных в отдельных комнатах (по нормам), переполнены: в одной комнате живут по два-три человека...

В общем, свои обездоленные остаются на улице...

Зато Меркель радуется: «Благодаря беженцам во всем мире изменилось мнение о Германии «как о нацистском государстве»!»

9 сентября

Социал-демократическая партия Германии требует приравнять ислам к христианству в Германии. Народ в комментариях рыдает: спрашивают, будут ли платить вторую «Рождественскую» зарплату на Курбан-Байрам?

*Немец плюс - местное обозначение беженца, получившего убежище в Германии. «Сириец», «африканец» или «мигрант» говорить нетолерантно.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Хунта разбазаривает недра
  • Владимир Путин встретился с Сильвио Берлускони в Крыму





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта