» » Женская сборная России по волейболу защитила титул чемпиона Европы

5-10-2015, 14:40   Раздел: Новости   » Женская сборная России по волейболу защитила титул чемпиона Европы Комментариев: 0

Женская сборная России по волейболу защитила титул чемпиона Европы

Волейболистки сборной России стали победительницами чемпионата Европы, обыграв в финале турнира команду Голландии со счетом 3:0 (25:14, 25:20, 25:20).Всего в истории СССР и России эта победа стала 19-й на женских континентальных первенствах.

Отметим, что два первых сета россиянки выиграли достаточно легко, однако третий сет начала со счета 0:4 не в пользу российской команды. Однако с дальнейшим развитием сета, сборная России сумела сравнять счет и повести.

Голландки были хозяевами соревнований.

Самой результативной в составе сборной России стала диагональная Наталья Обмочаева с 20-ю очками. У Татьяны Кошелевой 19 очков. По 5 очков набрали Ирина Заряжко, Ирина Фетисова и Ксения Ильченко.

Рекомендуем почитать...

ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:

Также смотрите:
  • Истина придет в каждый дом
  • Допрыгались, "нерабы"? Александр Роджерс

• Другие статьи и новости по теме:

Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.