» » Сборная России обыграла Черногорию и вышла на Евро-2016

13-10-2015, 18:40   Раздел: Новости   » Сборная России обыграла Черногорию и вышла на Евро-2016 Комментариев: 0

Сборная России обыграла Черногорию и вышла на Евро-2016

Сборная России одержала победу над Черногорией (2:0) в отборочном турнире Евро-2016 и со второго места группы G вышла в финальную часть.

На 33-й минуте после передачи полузащитника Игоря Денисова мяч в ворота проткнул защитник Олег Кузьмин, который забил свой первый гол за сборную России.

Четыре минуты спустя защитник Дмитрий Комбаров заработал пенальти, который реализовал форвард Александр Кокорин.

Сборная России набрала 20 очков и заняла второе место в группе G, дающее право на прямой выход в финальную часть Евро-2016.

Сборная России в 11-й раз (с учетом СССР и СНГ) сыграет в финальной части чемпионата Европы. По этому показателю Россия уступает только Германии (12 участий в финальных турнирах).

Рекомендуем почитать...

ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:

Также смотрите:
  • Авианосец «Адмирал Кузнецов» восстановил боеготовность
  • В Ставропольском крае открылся мусороперерабатывающий комплекс

• Другие статьи и новости по теме:

Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.