25-10-2015, 20:40 Раздел: Новости, Политика » Владимир Путин снова расставляет всё на свои места Комментариев: 0
Владимир Путин снова расставляет всё на свои места
Своим выступлением на заседании дискуссионного клуба «Валдай» Владимир Путин дал очередную пищу для размышления как своим недругам, так и тем, кто поддерживает его. И как отозвался один из журналистов, политика Путина самая реальная.
Реальность путинской политики заключается в том, что он называет вещи своими именами, без применения каких-либо штампов или сокрытий истинного смысла. Путин раскладывает по полочкам все мировые проблемы, начиная от корня их возникновения, и заканчивая грядущими последствиями. Это, конечно же, не нравится представителям западной цивилизации.
А кому понравится слушать горькую правду, своего рода, разоблачение? Думаю, мало кому. Как отметил Пепе Эскобар, колумнист «Asia Times», к большому сожалению, «реальность» в западных СМИ настолько далека от происходящего на самом деле, что простому человеку, живущему в ЕС или США, совершенно не ведома истина. Люди западных стран до сих пор продолжают считать, что у Ирака было ядерное оружие, что Иран его разрабатывает, что Асад – тиран и диктатор, а Путин – новый деспот, желающий захватить мир.
Американская пропаганда все перевернула с ног на голову, поэтому очень часто, как к России, так и к другим политическим соперникам США многие люди и политики проявляют такое недоверие и даже враждебность.
Практически все мифы западной пропаганды Владимир Путин развеял в своей речи на заседании валдайского клуба, и те, кто его смотрел, наверняка в восторге от этого выступления.
Обама может сколько угодно говорить на камеру, что Путин деспот и человек, который «закопал свою экономику в землю» (довелось услышать совсем недавно, в одном из последних его заявлений), но факт остаётся фактом, Обама, как политик, вчистую проиграл Владимиру Путину, и сейчас занимается тем, что прячется за завесой антироссийских санкций. А что ему ещё остается делать? Только оказывать экономическое давление, с которым Россия не только справляется, но и против чего у неё нашёлся достойный ответ. Доказывая всему миру, что защита национальных интересов и ценностей при соблюдении норм международного права превыше американской дутой демократии.
Антон Орловский,
Специально для Politikus.ru
ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:
Также смотрите:
Другие статьи и новости по теме:
-
Польские СМИ: Владимир Путин и Барак Обама — два самых влиятельных политика ...
-
Владимир Путин — рассказал о своей личной жизни после долгого молчания
-
Владимир Путин поставил США на место своей жёсткой риторикой
-
Эксперт: Западные страны сами могут пострадать от введенных против РФ санкц ...
-
Путин раскритиковал правительство за задержку с тарифами для нефтяников
-
Владимир Путин решил заглянуть в интернет
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.