» » Затирочные диски по бетону — Европейского качества по российским ценам

23-01-2016, 21:40   Раздел: Новости   » Затирочные диски по бетону — Европейского качества по российским ценам Комментариев: 0

Затирочные диски по бетону — Европейского качества по российским ценам

Затирочные диски по бетону — Европейского качества по российским ценам

В Алтайском крае налажено производство затирочных дисков для затирочных машин по бетону. Уже второй год Российские диски вытесняют европейские и китайские аналоги. Этому есть причины цены ниже европейских, по качеству изготовления и характеристикам к истераимости диски сходы с такими брендами как Kreber,Weber, Wacker и д.р


Затирочные диски по бетону — Европейского качества по российским ценам

Диски для затирочной машины по бетону марки ЗТ-ХХХ. Компания выпускает широкий ассортимент затирочных дисков. Затирочный диск — это металлическая тарелка (диск) для начальной обработки (затирки) бетона. Диски выпускаются различных размеров 600, 940, 1200 мм для разных типов машин, диски толщиной 3 мм. Возможно изготовление по размерам заказчика. Стандартный ресурс затирочного диска 1500м2 — 2500м2.

Затирочные диски по бетону — Европейского качества по российским ценам

Цены от производителя и очень привлекательные для оптовых покупателей! Диски сделаны из первичного металла (руда, крепкий металл с высокой стойкостью с истиранию), а не из вторичного металлолома (China). Затирочные диски являются расходным материалом для однороторных и двухроторных затирочных машин и предназначены для черновой и чистовой затирки свежеуложенного бетона. Специальная форма кромки затирочного диска позволяет эффективно выравнивать неровности, а высокая точность изготовления диска обеспечивает получение максимально ровной бетонной поверхности. Затирочные диски с двойным креплением могут быть предназначены как для однороторной так и двухроторной затирочной машины. Затирочные диски принято разделять по рабочему диаметру и числу креплений. Технология производства:Холоднокатаная сталь в катанке поступает на станок, который с высокой точностью делает круг с необходимым диаметром. Полученный диск устанавливается на спиннинг станок с ЧПУ, который делает буртик на диске. Отдельно изготавливаются крепежные пластин на листогибочном станке с ЧПУ. Последняя технологическая операция — установка креплений на диск. Крепление крепится полуавтоматической сваркой по краю крепления. Используя станки с ЧПУ диски обладают полной повторяемостью изгиба диска, диаметра и радиусом загибаемой кромки. Наши диски изготавливаются из холоднокатаной стали 08ПС гост 16523-97. Диски обладают большой живучестью к истиранию. Один диск может затирает площадь от 1500 до 2500 м2.

Затирочные диски по бетону — Европейского качества по российским ценам

photo 376
Сравнивались характеристики наших дисков с дисками шведского и китайского производства. Китайские диски делаются из вторичного металла, обладают плохой повторяемостью геометрии. Истираются в 2 раза быстрее чем диски нашего производства, крепления отваливаются. Диски при равной толщине и диаметре с нашими, легче по массе на 4,5 кг, что говорит о пористости металла. Китайские затирочные диски подвержены быстрому ржавлению, вследствие чего, на бетоне остаются ржавые размытые пятна. Сравнение с дисками шведского производства не выявило разительных отличий. Технология производства идентичная.





ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • В 2015 году экспорт полипропилена из России вырос на 59%
  • Во Владивостоке подняты флаги на пограничных сторожевиках





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта