6-03-2016, 23:40   Раздел: Information technology (IT)   » Британские психологи раскрыли значение снов Комментариев: 0

Британские психологи раскрыли значение снов

Британские психологи раскрыли значение снов

Британские психологи раскрыли значение снов. Профессор Иэн Уоллес, проработавший более 30 лет со снами выделил 9 самых популярных и рассказал что они значат.
Согласно исследованию в список вошли: незнакомая комната; неуправляемый транспорт; падение; полёт; неподготовленная контрольная или презентация; публичная обнаженность; поиски туалета; выпадение зубов и погоня.
Британские психологи раскрыли значение снов

Учёный смог объяснить причины их возникновения и предоставил способы решения.
Британские психологи раскрыли значение снов

Незнакомая комната — символизирует всесторонне развитую личность, которая открыла новую способность. Если вы оказались в такой комнате — вам необходимо хорошенько осмотреться и найти какие-то предметы. С их помощью подсознание укажет на открытие.
Британские психологи раскрыли значение снов

Неуправляемый транспорт — означает чрезмерный контроль. Если вы оказались в таком транспорте — это значит что вы слишком сильно что-то контролируете. Просто отдайтесь течению жизни.
Британские психологи раскрыли значение снов

Падение. Если вы падаете — значит слишком сильно за что-то держите. Последуйте совету как и предыдущем случаем — отпустите. Во время полета постарайтесь рассмотреть как можно больше того, что окружает.
Британские психологи раскрыли значение снов

Полёт — это успех. Если вы летаете в своих снах — значит вы полностью освободились от чего-то и испытываете счастье. Чаще всего подобное сниться детям.
Неподготовленная контрольная или презентация — символ самокритичности. Если вам сниться подобное — это страх публичного выступления. Его причина — чрезмерная самокритика. Постарайтесь расслабиться и акцентировать внимание на своих положительных качествах.
Публичная обнаженность — сон ранимых. Чаще всего встречается у людей, которые воспринимают все слишком близко к сердцу. Пересмотрите своё отношение к себе и окружающим.
Поиски туалета — отказ естественному. Согласно исследованиям, если вам сняться постоянные поиски туалета — значит вы жертвуете и подавляете свои естественные потребности в пользу чьих-то интересов. Будьте немного эгоистами.
Выпадение зубов символизирует собственное бессилие в реальной жизни. В случае, если вам приснился подобный сон — постарайтесь принять это как шутку или даже посмейтесь.
Британские психологи раскрыли значение снов

Погоня — это проблема. Если вам сниться что вы от кого-то убегаете — значит в реальной жизни существует проблема, решение которой вам хотелось бы отложить. Во время сна постарайтесь разглядеть то, от чего убегаете. По словам психолога, это должно помочь решить вашу проблему.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Бариста: Зелёный кофе бесполезен для похудения
  • Нобелевский лауреат предполагает открытие суперсимметрии





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта