» » Путин и российский генерал предупреждают об обвале США 28 мая 2016 года, Америка может быть захвачена

10-03-2016, 16:40   Раздел: Новости, Политика   » Путин и российский генерал предупреждают об обвале США 28 мая 2016 года, Америка может быть захвачена Комментариев: 0

Путин и российский генерал предупреждают об обвале США 28 мая 2016 года, Америка может быть захвачена

Путин и российский генерал предупреждают об обвале США 28 мая 2016 года, Америка может быть захвачена

Путин и российский генерал предупреждают об обвале США 28 мая 2016 года, Америка может быть захвачена

Мы больше не живем в однополярном мире, где Америка может единолично диктовать свои условия всем остальным, пишет mydailyinformer.com.
За последние несколько лет многие эксперты предупреждают о надвигающемся на нас кризисе. Более конкретно они были сосредоточены на неизбежном крахе доллара США. А финансовая система США находится на пути к катастрофе.
US Collapse

Почему они паникуют? Ну, короткий ответ состоит в том, что денежно-кредитное стимулирование подошло к концу.

Но что это означает для фондовых рынков США? Существуют ли признаки, что доллар обязательно обвалится в 2016 году? Ответы далеко не ясны, но есть законные опасения о неизбежности экономического краха. По крайней мере, обвал фондового рынка практически гарантирован.

Учитывая это; как и то, что Федеральная резервная система одновременно сворачивает свою программу денежно-кредитного стимулирования, мы наблюдаем массовое изменение порядка глобальной власти. Китай превратился из региональной державы в тяжеловеса на международной арене.

Россия успешно аннексировала Крым и Восточную Украину без какого-либо практического противодействия со стороны Запада, и Иран был допущен обратно в сообщество наций. Мир очень сильно изменился за удивительно короткое время.

Мы больше не живем в однополярном мире, где Америка может единолично диктовать свои условия всем остальным. В эти дни Китай, Россия, Германия, Иран и Саудовская Аравия являются мощными геополитическими силами с их собственным правом.

Поскольку политическая сила перераспределяется в эти страны, так же поведут себя и денежные потоки. Доллар США будет сбит с пьедестала и заменен парой юаня и рубль. Это ясно.


Путин подталкивает к коллапсу доллара США, который должен произойти 28 мая 2016 года! Этот коллапс будет глобальным, и это приведет к падению не только доллара, но и всех других необеспеченных валют, так как они фундаментально ничем не отличаются. Распад валют приведет к краху ВСЕХ бумажных активов. Отзвуки события отразятся невероятными результатами по всему миру.


В человеческой истории не существовало таких мощных по охвату денег, как в ширину, так и глубину, как доллар США. Это де-факто мировая валюта. Коллапсы всех остальных валют бледнеют по сравнению с этим невероятно мощным падением доллара. Все другие валютные кризисы были региональными, и существовали другие валюты для людей, чтобы за что-то ухватиться.


Что произойдет, когда доллар обвалится 28 мая 2016 г.

Падение доллара будет самым крупным событием в истории человечества. Оно впервые будет касаться каждого отдельного живого человека в мире. Вся человеческая деятельность управляется деньгами. Наше богатство, наша работа, наша еда, наше правительство, даже наши отношения зависят от денег.


Коллапс доллара приведет к всплеску инфляции. Он также будет сопровождаться повышением процентных ставок в США. Если финансовая система США на самом деле рухнет, она захватит всю мировую финансовую систему вместе с собой. Почему? Потому что есть более $ 18 триллионов долга США в обращении, а Китай и Япония являются крупнейшими держателями наших долгов. Крах США способен опустошать весь земной шар. Давайте обратим внимание на наш национальный долг. Он тяжелым бременем откладывается в умах миллионов американцев.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Индия осуществила запуск шестого спутника навигации
  • Немецкие учёные изобрели новый способ телепортации





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта