» » Зрада: в Риге недобитки Ваффен СС отказались маршировать вместе с «Азовом»

16-03-2016, 18:40   Раздел: Новости, Политика   » Зрада: в Риге недобитки Ваффен СС отказались маршировать вместе с «Азовом» Комментариев: 0

Зрада: в Риге недобитки Ваффен СС отказались маршировать вместе с «Азовом»

Зрада: в Риге недобитки Ваффен СС отказались маршировать вместе с «Азовом»

Зрада: в Риге недобитки Ваффен СС отказались маршировать вместе с «Азовом»

Как бы ни старались украинские дипломатические мальвины отстоять честь борцов за независимость Украины, процесс этот напоминает борьбу с ветряными мельницами. Только укродипломаты придумают, как всё списать на российскую пропаганду - «воины света» наносят себе новый самоубийственный удар по репутации.

В январе украинские дипломаты потели, стараясь запретить французский документальный фильм «маски революции», в котором французские агенты Кремля порочили революцию достоинства. Так старались, что фильм с успехом прошёл в разных европейских странах. Некоторые европейские каналы показали фильм на бис.

Далее последовала новая зрада. Путинские агенты разрисовали героя свастиками и выставили его фотографии на показ в Европарламенте. Благо украинские эксперты фоторедакторов, а заодно и видеоредакторов, разобрались в технологиях производства высококачественных российских подделок едва взглянув на фотографии и видеосъёмку. Жаль только, что одурманенные российской пропагандой депутаты Европарламента решили убрать фотографии, опороченного свастиками героя.

Бойцы батальона «Азов» откровенно наплевали на труды своих соотечественников-дипломатов и решили принять участие в антиукраинской акции. Приехали в Ригу, чтобы промаршировать с легионерами-недобитками из Ваффен СС. Из Украины приехала тысяча украинских патриотов. Что теперь споют украинские СМИ и дипломаты, ума не приложу?

Самое смешное, что латышские арийцы брататься с украинскими коллегами не стали. Более того латыши запретили украинцам маршировать вместе с ними. Украинцам пришлось плестись отдельным строем в хвосте колонны. Вот тебе и европейский вояж – это же зрада зрадная.

Приведу цитаты бойцов «Азова» они будут претендовать на премию разочарование года. «Мы в гости к братьям приехали. Нас сюда пригласили нормальные ребята, а в итоге оказалось, что не все нормальные» — заявил инструктор корпуса «Азова».

Так и вижу, как латышские нацисты говорят украинцам: «Никогда мы не будем братьями». Теория расового превосходства украинцев находится под угрозой. Недавно американские вояки отказались трапезничать с украинцами за одним столом, теперь латыши в хвосте маршировать заставляют.

Если же говорить серьёзно, то на лицо информационная кампания, направленная на маргинализацию украинских нацистских молодчиков. Европейцы пытаются изобразить из себя невинных жертв, которых обманули вероломные американцы - главные организаторы кровавого госпереворота. Впрочем, пускай. Главное, что нацистскую проблему Украины перестали замалчивать.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Не только автомат: «Калашников» создает десантные катера для российской армии
  • Автобус с госслужащими взорван в пакистанском Пешаваре





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта