» » Учёные выявили идеальный размер мужского достоинства

4-05-2016, 23:40   Раздел: Политика   » Учёные выявили идеальный размер мужского достоинства Комментариев: 0

Учёные выявили идеальный размер мужского достоинства

Учёные выявили идеальный размер мужского достоинства

Группа учёных заинтересовались мнением людей относительно длины полового члена у мужчин, для этого был организован опрос, в котором приняли участие женщины и мужчины из разных стран Европы. Специалисты выявили, что для многих представительниц прекрасного пола длина - не первостепенная важность в отношениях.
Учёные выявили идеальный размер мужского достоинства

Группа учёных создала опрос на сайте DrEd, в котором жители разных стран Европы отвечали на опрос относительно своего представления средней и идеальной длины полового члена, а также у мужчин уточнили, довольны ли они своими размерами, а у женщин – влияет ли длина на отношения. Относительно представления длин мужского полового органа мнения отличаются в зависимости от страны проживания, всего в опросе приняли участие 2 121 добровольцев.
Учёные выявили идеальный размер мужского достоинства

Результаты показали, что наивысшим представлением о длине располагают жители Польши – у них идеальными размерами считается 17,3 сантиметра, а предполагаемой средней 15,7 сантиметра. Самыми наименьшими ожиданиями удивили англичане – идеальная длина 14,2 сантиметра, а средняя 12,4.
Если рассматривать результаты по половому признаку, то женщины считают идеальными размеры 15,8 сантиметра, а средними – 13,8. У мужчин ожидания выше, идеал – 16,6 сантиметра, а среднее – 14,1.
Что касается вопроса удовлетворённости своим размером полового члена, только 14% испытуемых ответили, что полностью удовлетворены, 44,5% вполне удовлетворены, 29,5% не задумывались на эту тему и не считают ее важной, 10,3% недовольны, а 1,7% категорически недовольны.
Женщины смотрят на данную ситуацию намного проще – 64,7% представительниц прекрасного пола ответили, что размер важен, но не является главным фактором в отношениях, 11,2% опрошенных заявили, что размер очень важен и 21,4% отметили, что длина не имеет никакого значения.
По этим данным вполне легко определить, что мужчины зря акцентируют внимание на длине своего полового органа, ведь прекрасная половина человечества не сильно обращает на это внимание.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Захарченко рассказал, почему решил провести прямую линию с Одессой. Прямая линия Главы ДНР с жителями Одессы и Бессарабии (Видео)
  • Украина стала Европой с точки зрения цен на газ





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта