» » Публикуем статьи в кластере Спорт. Как заработать континентальные рубли

5-05-2016, 05:40   Раздел: Статьи   » Публикуем статьи в кластере Спорт. Как заработать континентальные рубли Комментариев: 0

Публикуем статьи в кластере Спорт. Как заработать континентальные рубли

Публикуем статьи в кластере Спорт. Как заработать континентальные рубли

Друзья, совсем скоро все мы будем отмечать один из величайших праздников в мире, Великую Победу над фашизмом на нашей планете - День Победы.

Конт известен своей активной и думающей аудиторией, но все наши силы и думы направлены в основном на политический сектор, которым как правило интересуется не более 20% граждан нашей страны.

Лично я сторонник того, чтобы каждый в нашей стране получал максимально хорошее образование, был эрудирован в разных науках и мог самостоятельно отличать ложь, провокации от обоснованной критики.

Как правило, человек получает информацию двумя путями - собственное любопытство и слова товарищей. Мы же считаем, что информация политического плана, патриотического характера, должна доноситься до максимального количества граждан нашей страны. Именно поэтому на Конте появились вроде бы посторонние кластеры информации, такие как Мотор, Спорт, Психология и даже К.Т.И.. Согласитесь, очень важно, чтобы даже аполитичный гражданин, читая материалы про футбол или обзор нового автомобиля был в курсе политической повестки. Чтобы антироссийские (аполитичные якобы) СМИ, которые сегодня доминируют в медиа-сфере не имели контроль над нашими же гражданами.

Поэтому, мы как обычно работаем вкупе с вами. Мы даем возможности, а вы свой потенциал, это и есть Конт. Мы с вами. Исходя из этого у нас есть следующее предложение в рамках эксперимента.

Просматривая топ по кластерам сегодня, я обратил внимание, что топ по кластеру Спорт очень маленький. Всего 477 единиц кармы у пользователя Zik на первой позиции.


Публикуем статьи в кластере Спорт. Как заработать континентальные рубли

Давайте устроим небольшое соревнование. Все, кто будут занимать первые три места в топе по кластеру спорт к 23-00 31 мая получат по 400 континентальных рублей. Те, кто займут места с 4 по 10 получат по 200 континентальных рублей. А все, кто не хотят напрямую участвовать, но согласны с текстом выше, приглашайте ваших аполитичных друзей читать спортивные новости и статьи.

Вместе мы делаем хорошее дело.

Еще два момента.

Господа, если вам не нравится кластер Спорт или какие-то другие кластеры, вы всегда можете отписаться от них, чтобы не видеть в своей ленте. Вы самостоятельно можете сформировать свою ленту так, как вам интересно.

Господа, которые сейчас подумают, что мы просто хотим накрутить стату. Это не верно. Мы уже говорили, что для нас статистика, это не цифры, это живые люди, которые читают материалы на Конте, и цель наша заключается в том, чтобы даже аполитичные граждане не пошли искать ответы на свои вопросы на антироссийские сайты. Мы против закрытых дверей, все двери должны быть открыты для человека, ведь мы на светлой стороне, а значит нам не зачем скрывать от людей нашу точку зрения. Скрытность и страхи перед собственным народом погубили не одну империю.

В век объединения пространств лишь правда будет иметь вес. А значит то государство, что будет честно со своим народом будет сильнее.





ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Учёные выявили идеальный размер мужского достоинства
  • Захарченко рассказал, почему решил провести прямую линию с Одессой. Прямая линия Главы ДНР с жителями Одессы и Бессарабии (Видео)





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта