» » Сборная России проиграла финнам в полуфинале чемпионата мира по хоккею

21-05-2016, 19:40   Раздел: Статьи   » Сборная России проиграла финнам в полуфинале чемпионата мира по хоккею Комментариев: 0

Сборная России проиграла финнам в полуфинале чемпионата мира по хоккею

Сборная России проиграла команде Финляндии в полуфинале чемпионата мира по хоккею.

Россияне уступили финской сборной со счетом 1:3.

Матч начался благоприятно для российской команды. Уже на третьей минуте Сергей Широков открыл счет.

До конца первого периода заброшенных шайб зрители больше не увидели, однако во втором россияне не смогли сдержать натиск финнов. На 26-й минуте Себастьян Ахо восстановил равновесие, а десять минут спустя сборная Финляндии вышла вперед — голом отметился Юсси Йокинен. В самом конце второго периода Себастьян Ахо оформил дубль, доведя счет до 3:1. Этот счет и оказался окончательным.

По итогам матча лучшим в составе россиян назван форвард Павел Дацюк, у финнов этой чести удостоился Ахо.

Завтра сборной России предстоит сыграть в матче за третье место. Соперником россиян в этой игре станет неудачник встречи Канада — США.

ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:

Также смотрите:
  • Трое в лодке не считая собаки. НАТО хочет на Черное море
  • "Исламское государство" снова пытается прорваться к г. Аазаз севернее Алеппо

• Другие статьи и новости по теме:

Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.