18-07-2016, 23:40

Иран поздравил Турцию с провалом переворота

Иран как сосед Турции отреагировал на попытку переворота там в числе первых, осудив попытку военных захватить власть. Президент ИРИ Хасан Роухани, выступая 17 июля в провинции Керманшах на западе Ирана, заявил, что эпоха переворотов, танков и пушек прошла. Если несколько военнослужащих пытаются оспорить результаты всенародного голосования и свергнуть правительство Эрдогана, то Исламская
Читать дальше
18-07-2016, 22:40

«ОДК запустила в серию производство двигателей ТВ7-117В и узлов турбовинтового двигателя ТВ7-117СМ» Производство

Объединенная двигателестроительная корпорация (входит в Госкорпорацию Ростех) начала серийное производство двигателей ТВ7-117 В для нового вертолета Ми-38, а также приступила к изготовлению ключевых узлов турбовинтового двигателя ТВ7-117СМ, предназначенного для регионального пассажирского самолета Ил-114. Производство осуществляется на входящем в ОДК предприятии АО «Московское машиностроительное
Читать дальше

18-07-2016, 21:40

Брексит? Кризис мигрантов? Терроризм? Нет – русская мафия!

Итак, казалось бы, что сейчас должно больше всего беспокоить Германию и Евросоюз? О чем должны «болеть головы» в Берлине и Брюсселе?Грядущий выход Британии из Европейского Союза? Кризис беженцев и надвигающаяся с неумолимостью горной лавины исламизация Европы? Угроза терроризма и экстремизма?Как бы ни так! Главная проблема Евросоюза на сегодняшний момент – русская маф...
Читать дальше
18-07-2016, 18:40

Ученые рассказали, почему диеты не являются эффективными

Специалисты провели ряд исследований, чтобы выяснить причины, по которым человек, находясь на диете, не сбрасывает вес. В результате оказалось, что люди просто неправильно меняют свой рацион, заменяя продукты на нежелательные. Из-за этого многие
Читать дальше
18-07-2016, 18:40

Исследование: Лазерная эпиляция может стать причиной развития рака

Зарубежные специалисты в ходе исследования пришли к выводу, что лазерная эпиляция несет в себе большой риск развития раковых опухолей. Всему виной дым от горящих волос, считают ученые.
Читать дальше
18-07-2016, 18:40

Уникальные останки динозавра были найдены экспедицией палеонтологов в Южной Америке

Экспедиция Полевого музея естественной истории в Чикаго обнаружила уникальные останки динозавра. Находка может в корне поменять взгляды на классификацию и хронологию происхождения видов.
Читать дальше
18-07-2016, 18:40

Любой мужчина сможет оценить качество спермы через свой смартфон

Ученые разработали новый аксессуар с приложением для смартфона, благодаря которому мужчины смогут узнать качество своей спермы через смартфон. Теперь любой желающий сможет произвести оценку активности сперматозоидов в любых условиях.
Читать дальше
18-07-2016, 18:40

Раскрыты механизмы появления шизофрении и аутизма у макак

Ученым-нейробиологам из Института Аллена удалось создать подробный молекулярный атлас центральной нервной системы мозга макаки. Этого удалось добиться благодаря исследованиям, проведенным над сотнями представителями этого вида. Также, удалось
Читать дальше





НОВОСТИ В TELEGRAM


Наши партнёры
Мы Вконтакте