8-06-2016, 07:40   Раздел: Новости, Политика   » Кремль везде, или Страшный сон патриота Комментариев: 0

Кремль везде, или Страшный сон патриота

Кремль везде, или Страшный сон патриота

Кремль везде, или Страшный сон патриота

Дождливое утро не предвещало ничего хорошего патриоту Мыколе. Он, по привычке, небрежным движением натруженной руки включил компьютер и вбил в поисковую строку: «Украина Новости». Усталым, но намётанным глазом Мыкола быстро вычислил: какие события из предложенных поисковой системой являются настоящими. Эту процедуру патриот проводил ежедневно и без труда отделял «желтушные» новости (не имеющие отношение к действительности), от настоящих.


Спикер Парубий наконец-то разъяснил, что мешает принимать изменения в конституцию в части децентрализации и проводить выборы на Донбассе. Оказалось, что мешает Кремль!


— Ты смотри, до чего хитро и умно, – решил Мыкола. — Как я раньше этого не понял? Ведь очевидно же… Сами навязали, сами и мешают, чтобы опорочить наших! Ох и хитрые.


Авторитетный блогер Березовский раскрыл еще один тайный замысел. Он нашел-таки доказательства того, что все СМИ Украины не публикуют «новости» без редакции и согласования с «Кремлеботами». А самое страшное, что на Украине действует тайная организация «Порохоботы», которая является дочерним предприятием «Кремлеботов», и абсолютно все новостные ленты наполняются этими засекреченными структурами.


– То-то я смотрю, какую-то чушь все время пишут, — почесал затылок Мыкола. — Конечно же, это «Кремлеботы» забивают нам мозги, используя украинские новостные площадки. Ведь, это же очевидно! Как я раньше не понял?! — До чего хитрые. Ведь еще вчера я начал подозревать что-то неладное.


Ведь странно же, что в один и тот же день завод «Антонов» получил много зарубежных заказов и переходит на выпуск истребителей, и тут же закрывается, а территория завода передается под жилзастройку. Или вот: «Захарченко арестовали»,» Моторолле глаз прострелили», «На учениях в Крыму расстреляли судно морпехов», а у «ВСУ нет потерь хотя они успешно уничтожили Дивизию десантуры из Пскова» – ну странно ведь. Не может быть столько хороших новостей в один день… – это точно кремлевские происки! Это они нам голову морочат.


Ну ладно, разобрался вроде бы. На сегодня хватит. И все же, ты смотри, какие хитрые эти ребята из Кремля… и успевают везде, за ними не поспеть. Трудно будет с ними бороться – решил Мыкола, а еще поговаривают, что это они нам Майдан организовали, Яроша заслали, и Порошенко с Гройсманом, Турчиновым, Яценюком и Кличко – это точно их рук дело. — Да уж… обложили, так обложили – расстроился Мыкола. — Но ничего, Парубий нас спасет.


И тут прозвенел будильник.





ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • «Министерство обороны России заказало 150 легких тренировочных самолетов Як-152» Армия и Флот
  • Ученые установили, что на количество выпитого влияет размер посуды





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта