8-06-2016, 18:40   Раздел: Статьи   » Сценарий с неизвестным финалом Комментариев: 0

Сценарий с неизвестным финалом

Сценарий с неизвестным финалом

Возвращенная на родину наводчица Савченко напоминает неразорвавшуюся гранату, которая вот-вот, да так, что мало не покажется. С каким-то остервенением она вошла в свою депутатскую роль и, казалось, уже успела побывать везде. Ее много, она повсюду, она заполонила эфир, и заголовки с ее фамилией не исчезают уже на протяжении двух недель. Савченко уже успели окрестить агентом Кремля, многие в ней видят тот рупор правды, который не боится глаголить истину. Однако не стоит забывать о том, что это тот человек, большую часть своей жизни проведший в горячих точках, и для которого убить человека не составит никакого труда.

Что касается ее действий после освобождения, то в большинстве своем они напоминают самопиар. Савченко понимает, что сможет повести за собой толпу, поэтому и давит на нужные точки, и пока у нее это хорошо получается. Прекратить войну, подумать о реализации социальных программ – это то наболевшее, о чем в последнее время думает каждый украинец. Она не открыла Америку, пока она как говорящая голова воспроизводит то, что многие сказать просто боятся.

А недавние заявления о том, что Савченко агент Кремля - не имеют под собой никаких оснований. Вряд ли представители Кремля вознамерились иметь дело с человеком, у которого не очень хорошо с психикой, мягко говоря, к тому же от нее можно ждать всего, чего угодно. Это к слову, чтобы развенчать миф об ее агентурной деятельности. Скорее всего, во всем этом замешан не кто иной, как Петр Алексеевич собственной персоной. Ведь выполнение Минских обязательств никто не отменял. А Савченко, так кстати нарисовавшаяся, отлично вписывается в механизм влияния на массы. То есть в ее силах переубедить радикалов, внушить им, что выполнение Минска ключ к успеху, ну и направить мысли простого обывателя в нужное русло.

Согласно Минским договоренностям, Киев должен начать вести переговоры с представителями республик. Самостоятельно сделать старт власти незалежной не в состоянии, а вот Савченко как раз смогла бы. Впрочем, она к этому и ведет. Сесть за круглый стол с главами Новороссии – стало именно ее идеей. Естественно, эта идея тут же получила бурю негодования и возражения со стороны украинских политиков. Но, на мой взгляд, это напоминает забрасывание удочки. Ведь не могут они взять вдруг и согласиться.

Поэтому все, что сейчас происходит – это всего-навсего сценарий, главным героем которого является Порошенко. Он никчемный президент, прикрывающийся недавно объявленной героиней, которая делает всю работу за него. Но опять же повторюсь, человек с неуравновешенной психикой может отмочить такие кренделя, которые даже никому и не снились. Краски сгущаются, как и тучи над Порошенко, и куда все это приведет неизвестно никому, даже сценаристу.





ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Тихое возвращение «несчастного» БТРа
  • Сибирский проект: рождение соперника для Boeing





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта