12-06-2016, 08:40   Раздел: Новости, Политика   » Видео новости ДНР и ЛНР 11.06.2016 Комментариев: 0

Видео новости ДНР и ЛНР 11.06.2016

Видео новости ДНР и ЛНР 11.06.2016

Всё будет хорошо...11.06



Напряженная обстановка. 11.06.2016, "Панорама"



Страшные последствия артобстрела Горловки украинскими нацистами

Украинские каратели прошлой ночью обстреляли из артиллерийских орудий мирных жителей Горловки. В результате обстрела силовиками разрушена общественная баня, пострадавших, к счастью, нет.









Больше свидетельств преступлений укрофашистов смотрите по ссылке

Полицейские патрули теперь охватывают часть прифронтовых районов. 11.06.2016, "Панорама"



Ольга Мугира о работе кавалерийского взвода Республики



Задержание преступной группировки



Народная милиция доставила гуманитарную помощь социальному центру г. Кировска



Донецк против вооруженной миссии ОБСЕ

Накануне в Донецке тысячи жителей городов и районов Республики колонной прошли от здания библиотеки имени Крупской до центральной площади Ленина, где состоялся митинг против планов введения в Донбасс вооруженной миссии ОБСЕ.

В связи с этим, исполняющая обязанности министра иностранных дел ДНР, а также представитель Донецка в политической подгруппе Наталья Никонорова в очередной раз призвала международное сообщество оказать давление на Киев с тем, чтобы тот выполнил обязательства, взятые на себя в рамках Минских соглашений, отказавшись от инициативы по размещению в зоне конфликта вооружённой миссии ОБСЕ.



Поставь подпись за мир на Донбассе!

Народ Донбасса продолжает бороться за мирное урегулирование конфликта на их земле. Петицию о несоблюдении Минских соглашений со стороны Украины подписали уже около 100 тыс. жителей Донецкой Народной Республики.

Данные документы будут переданы в Организацию Объединённых Наций.

Обращение предусматривает требование обязать власть Украины выполнить взятые на себя обязательства — выполнить Минские договоренности. Важно отметить, что с момента подписания Комплекса мер Украина так и не приступила к реализации его положений.

Свои подписи под Петицией жители Республики могут оставить в специальных в пунктах приема с 10 до 14 часов. Один из таких находится около дома правительства, по адресу: бульвар Пушкина, 35.



Сбор подписей в Макеевке



Шествие против введения вооруженной миссии ОБСЕ в Донбасс



Сергей Кондрыкинский об акции по сбору подписей против несоблюдения Украиной Минских соглашений



Денис Пушилин о переговорах с Украиной (Без комментариев)



Новоазовск. Один день



Дети из прифронтового района Донецка посетили Республиканский планетарий



Дорога в Россию для студентов. 11.06.2016, "Панорама"



Визит в ДНР ректора московского вуза



Программа "Без галстуков": Зав. кафедрой экономической кибернетики ДонНТУ Анна Коломыцева



Открыта мини-выставка ко Дню русского языка



«Хорошие новости»: Выпуск №158



ЛНР. Культпроцвет. Выпуск 12



Донбасс Опера восстановила на своей сцене балет "Лебединое озеро"



Чемпионат ЛНР по айкидо г. Луганск



Спортивная игра «Тропа Самурая – Путь воина», памяти В.В. Подтынного



[spoiler=Сводка новостей: ДНР, ЛНР, Сирия, мир]Сводка новостей: ДНР, ЛНР, Сирия, мир

Развертывание полицейской миссии ОБСЕ в Донбассе приведет только к эскалации конфликта. Об этом заявила исполняющая обязанности главы МИД ДНР Наталья Никонорова. Ранее пресс-служба президента Украины заявила, что участники телефонных переговоров "нормандского формата" на высшем уровне "выразили поддержку полицейской миссии ОБСЕ в Донбассе и началу консультаций по этому вопросу". Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщал, что лидеры "нормандской четверки" обсуждают вопрос вооружения мониторинговой миссии ОБСЕ в Донбассе, а не создание полицейской. По его словам, речь идет о линии разграничения, кроме того, важно согласие представителей Донбасса. В пятницу в Донецке состоялся митинг против планов ввода в Донбасс вооруженной миссии ОБСЕ. "Введение полицейской миссии ОБСЕ может означать только одно и привести исключительно только к эскалации конфликта. Это понимаем не только мы, но и государства-участники ОБСЕ. В связи с этим называется много причин, почему, с их точки зрения, эта миссия невозможна", — цитирует Никонорову Донецкое агентство новостей.

Глава администрации Куйбышевского района города Иван Приходько заявил, что северные окраины Донецка были обстреляны из артиллерии. Он отметил, что попаданий снарядов в жилые дома не было. "Основная масса попаданий пришлась в террикон шахты Панфиловской и между первой и второй площадками. Ещё один снаряд лег рядом с заправкой на Красноармейском шоссе возле шахты".

Украинские силовики в ночь на субботу произвели обстрел жилых массивов города Горловки и окраин города Донецка. Об этом сообщил журналистам представитель министерства обороны ДНР.
"Вследствие обстрелов повреждены домостроения и газопровод". В министерстве обороны добавили, что ВСУ открывали огонь по Куйбышевскому району Донецка, территории шахт "Октябрьская" и "Бутовка".

Около 15 домов повреждены в результате обстрела поселка Зайцево. Повреждена электроподстанция. Об этом сообщили РИА Новости в администрации поселка. "Очень жестко били по улице Кондратенко. В подстанцию попали, поселок полностью без света.

На брифинге в субботу начальник управления Народной милиции ЛНР Олег Анащенко заявил, что разведка ЛНР продолжает фиксировать скопление тяжелого вооружения украинских силовиков близ линии соприкосновения в Донбассе. "По данным нашей разведки, отсутствующее в местах хранения вооружение и техника сосредотачивается и маскируется на позициях ВСУ вдоль линии соприкосновения и поддерживается в боеготовном состоянии для нанесения удара по территории республики". Руководитель оборонного ведомства сообщил, что на подконтрольном украинским силовикам станично-луганском направлении в Новоайдаре обнаружены 12 танков Т-64 в зоне ответственности 92 бригады ВСУ. В зоне ответственности 28 бригады ВСУ в Станице Луганской обнаружены два танка. Также один танк выявлен на лисичанском направлении в населенном пункте Новотошковское.

Андрей Марочко сообщил, что народная милиция ЛНР доставила более двух тонн гуманитарной помощи пожилым людям, оставшимся без жилья в ходе боевых действий и проживающим в социальном центре города Кировска у линии соприкосновения в Донбассе. "Здесь находятся пожилые люди, которые находились в прифронтовой зоне, Донецкий, Желобок. Просто бабушки и дедушки, у которых украинские силовики разбили дома, и им негде было жить", — сообщил Марочко. Он уточнил, что в состав гуманитарного груза вошли продукты и средства гигиены.



Экстренный выпуск новостей от 11.06.2016











ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • «Фрегат Черноморского флота «Адмирал Григорович»» Фотофакты
  • Танкисты ВВО учатся новой тактике стрельбы "Танковая карусель"





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта