» » «Мефистофель» отправился к Мефистофелю. В АТО погиб оперный певец с мировым именем

29-06-2016, 20:40   Раздел: Новости   » «Мефистофель» отправился к Мефистофелю. В АТО погиб оперный певец с мировым именем Комментариев: 0

«Мефистофель» отправился к Мефистофелю. В АТО погиб оперный певец с мировым именем

«Мефистофель» отправился к Мефистофелю. В АТО погиб оперный певец с мировым именем

«Мефистофель» отправился к Мефистофелю. В АТО погиб оперный певец с мировым именем

Сегодняшнее утро для украинцев снова началось с плохих новостей. Стало известно, что в так называемой зоне АТО, погиб певец украинского происхождения, имя которого было известно всем, кто в последние 19 лет бывал в Парижской опере. Именно столько Василий Слипак, уроженец Львовской области, прожил в Париже. Но, войдя в скромное число украинцев, которым таки повезло стать европейцами, бросил карьеру и вернулся на Украину, чтобы воевать на стороне фашистов, стирающих с лица земли промышленный регион вместе с его населением.
«Мефистофель» отправился к Мефистофелю. В АТО погиб оперный певец с мировым именем

Василий действительно был талантливым, от его голоса по коже бегут мурашки. Но, очевидно, последовав совету муравья из басни, он после песен «пошел поплясать»: поддерживал события на Майдане, погромы по всей стране при непосредственном участии выбросов и отбросов «революции достоинства», а когда Киев поджег Донбасс – был в числе первых, кто добровольно взял в руки оружие, и стал членом «ПСов»-экстремистов, уверенно зигующих под крики «Слава Украине!».
«Мефистофель» отправился к Мефистофелю. В АТО погиб оперный певец с мировым именем

Пропаганда сделала свое дело, или же и правда ненависть к дончанам была для певца, добровольца и убийцы с позывным «Миф» (сокращенно от «Мефистофель») сильнее инстинкта самосохранения, но придя получить «пулю в лоб», как завещал Яценюк, он ее получил.
Соцсети скорбят по оперному певцу из рядов «Правого сектора», который на камеру с материнской любовью напевает украинскую песню, заряжая автомат, из которого будет убивать дончан. Наверно, только этот прискорбный факт лично мне не дает скорбеть вместе с такими «патриотами».

На самом деле такие выдающиеся личности в рядах ВСУ и территориальных батальонов встречаются нередко, хотя их число все же несравнимо мало с бывшими зеками и нынешними алко- и наркозависимыми личностями там же. Казалось бы, эти люди образованы и (по идее) должны уметь думать. Но, видимо, наделив талантом в чем-то одном, в другом его заметно поубавилось.
«Мефистофель» отправился к Мефистофелю. В АТО погиб оперный певец с мировым именем

Дмитрий Сорока
Взять, к примеру, «киборга» Дмитрия «Ворона» Сороку, нынешнего харьковчанина, родившегося и выросшего в Донецке, физика-ядерщика, в свое время разрабатывающего оборудование для Большого адронного коллайдера. Казалось бы, умный человек, а зачем-то дернула его нелегкая пойти на фронт добровольцем и стать командиром зенитно-артиллерийского взвода 93-отдельной механизированной бригады, захватившей донецкий аэропорт. Под его прямым руководством обстреливался Донецк и прилегающие к городу села целых два долгих и «горячих» месяца осени 2014 года. Уже тогда «непобедимых» (или глупых, как железные тезки?) «киборгов» на Украине прозвали именно так. После ротации вернулся в ДАП зимой 2015 года, где (к несказанному счастью дончан), «киборгам» оставалось сидеть не долго.
Учитывая, что нет ничего патриотического в уничтожении мирного города, который к тому же являлся двигателем всей экономики Украины, в этой стране все чаще люди провожают таких «героев» к праотцам. Но в случае с «Вороном» Сорокой его наказали силы свыше: поубивав чужих детей в Донбассе, тот вернулся бороться за жизнь своего единственного сына, диагноз которому врачи не могли поставить неколько месяцев. Харьковские медики начинали с «ОРЗ», в итоге «потерялись» между аутоиммунными заболеваниями, лимфомой и лейкозом.
«Мефистофель» отправился к Мефистофелю. В АТО погиб оперный певец с мировым именем

Дмитрий Сорока с сыном
… Никому не желаю лечить, тем более, хоронить своих детей. Но кто-то свыше решил, что такова должна быть расплата за убийство детей чужих…
Вместо эпилога у меня всего лишь два риторических вопроса. Сколько еще нужно Украине потерять своих талантливых детей, чтобы прекратить пропагандировать войну, насилие, убийства в Донбассе? И поймет ли народ Украины, что за внешним «единая страна» майданные политики скрывают извечное «разделяй и властвуй»?



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Украинская Конституция – пятое колесо в телеге
  • Созданная Онищенко преступная организация состояла из двух частей, – Луценко





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта