» » Болгария как стимул к переменам в Украине

30-06-2016, 14:40   Раздел: Новости   » Болгария как стимул к переменам в Украине Комментариев: 0

Болгария как стимул к переменам в Украине

Болгария как стимул к переменам в Украине

Болгария как стимул к переменам в Украине

Порошенко продолжает лихорадочно гастролировать по Европе. На это раз улетел в Болгарию. Программой визита предусмотрена встреча с президентом и премьер-министром страны, а также подписание двусторонних соглашений о сотрудничестве. Если бы Порошенко не был бестолочью, то в Софии он увидел бы, куда он толкает Украину.
В Болгарии уничтожили сельское хозяйство, экономику, рабочие места. Болгары сегодня, как и украинцы, по всей Европе коридоры моют. На примере Болгарии понятно, что ЕС – не панацея от всех бед. В Евросоюзе хорошо живется тем государствам, которые изначально были сильными. Евросоюз, лишь бы оторвать куски от России, допустил ошибку, сделав ставку на количество, а не на качество. В итоге надорвал себе пупок. Выход из ЕС Великобритании – лишь первый звоночек.
Болгары понимают, что они брошены один на один со своими проблемами. А все потому, что проводят политику в интересах других государств, а не национальных. Воспрепятствовав по указанию Брюсселя строительству через свою территорию газопровода «Южный поток», София теперь еще и неустойку платит. Но, естественно, вернувшись из поездки, Порошенко будет расхваливать жизнь в Болгарии.
Президент, который обеспокоен ситуацией в собственной стране, должен ей уделять больше внимания, а не гастролировать по всему миру. Это как в жизни, если в доме проблемы, то никто в гости к соседям не бегает, а наводит порядок. К сожалению, «демократы» играют на публику, так было при Ющенко, так и при Порошенко – главное засветиться перед камерами в гостях у Запада. А надо изо дня в день заниматься экономикой, образованием, социалкой, ценообразованием. Надо немедленно восстановить добрососедские отношения с Россией. Вечно просящий Киев уже надоел Западу. Надо, в первую очередь, менять себя и Украину, а потом Евросоюз сам нас к себе позовет.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Никарагуанский канал, русские танки и шпионы USA
  • Украина отказалась изменять соглашение с ЕС из-за Нидерландов





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта