» » Съезд «Парнас»: масонский заговор и эротические рассказы

3-07-2016, 19:40   Раздел: Новости, Политика   » Съезд «Парнас»: масонский заговор и эротические рассказы Комментариев: 0

Съезд «Парнас»: масонский заговор и эротические рассказы

Съезд «Парнас»: масонский заговор и эротические рассказы

Съезд «Парнас»: масонский заговор и эротические рассказы


Член Общественной Палаты РФ Съезд партии Парнас, ожидаемо, закончился формализацией творящегося вокруг внесистемной оппозиции абсурда — а его, напомню, было достаточно, от развала «Демократической коалиции», до срыва праймериз и выкладывания в открытый доступ базы сторонников, по глупости решивших голосовать за парнасовцев.



Победитель праймериз Вячеслав Мальцев прямо в лицо членам федерального политсовета Парнаса не отрицал и настаивал на своих словах о наличии в России масонского заговора, о «еврейской мафии» в медицине и, что стало последней каплей, — предложил Владимиру Кара-Мурзе искать тех, кто его отравил, среди своего окружения.



Впрочем, федеральному политсовету, видимо, понравилось. А как иначе объяснить то, что Саратовскую группу Парнаса теперь возглавляет Роман Вячеславович Мальцев, а Смоленско-Калужскую под вторым номером после Михаила Конева ведет Валерий Вячеславович Мальцев — да-да, дети Вячеслава «МАСОНСКИЙ ЗАГОВОР» Мальцева.



О политической и гражданской сознательности членов Парнаса можно судить по еще одному эпизоду со съезда, описанному Катериной Винокуровой. На трибуну вышел неизвестный молодой человек и предложил собственную кандидатуру, раз уж Чертановский округ Москвы все равно пустой.



Представился молодой человек Николаем Селиховым, ранее работавшим с Глебом Фетисовым из «Альянса Зеленых», а сейчас «временно неработающим». Селихову устроили допрос на тему отношения к присоединению Крыма к России, тот ответил, что референдум был «небезупречен», а к президенту Владимиру Путину относится «скорее отрицательно». В итоге 21 делегат съезда проголосовал за выдвижение кандидатом по округу человека, которого они видят впервые в жизни.



По окончании первого дня Катя Винокурова спросила Михаила Касьянова, не считает ли он, что происходящее смотрится несколько странно на фоне выдвижения «Яблоком» сильного списка. Касьянов ответил, что считает список ПАРНАС «сильнее списка „Единой России”».



Остается лишь добавить смету расходов, по которой парнасовцы распилили два миллиона, собранные на организацию праймериз (да-да, почти миллион ушел на «оплату» съемок дебатов камерой ноутбука для онлайн-трансляции). Кажется, это все что нужно знать о состоянии несистемной оппозиции в России.



P.S. Журналист Сергей Горяшко из Ъ сообщает в твиттере, о том, что на съезде Парнаса раздавали газету некого антикоррупционного комитета. Порнорассказ из этой газеты журналист не поленился выложить в твиттер.


Съезд «Парнас»: масонский заговор и эротические рассказы




ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • О чём Карасёв молчит по российскому ТВ: “На Украине никто не хочет работать, все хотят красть”
  • Brexit как политический театр кабуки?





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта