» » Владимир Олейник: Убийство Шеремета может обернуться введением военного положения

20-07-2016, 17:40   Раздел: Новости   » Владимир Олейник: Убийство Шеремета может обернуться введением военного положения Комментариев: 0

Владимир Олейник: Убийство Шеремета может обернуться введением военного положения

Владимир Олейник: Убийство Шеремета может обернуться введением военного положения

Владимир Олейник: Убийство Шеремета может обернуться введением военного положения

Приношу искренние соболезнования родным и близким Павла Шеремета. Нет ничего страшнее потери дорого и любимого человека. Жизнь – самое ценное, что нам дано Богом, и никто не имеет права нещадно обрывать ее. Павла убили, и это очевидно. В автомобиле, на котором он ехал, сработало взрывное устройство.
Шеремет – не паркетный журналист. Я знал Павла лично, мы неоднократно пересекались на разных ток-шоу, во многом наши мнения не совпадали. Шеремет всегда имел свою точку зрения. Недавно он взялся за тему приватизации ОПЗ. Возможно, это не понравилось «демократам». Но есть и еще одна версия убийства журналиста – Порошенко и Ко, чтобы удержаться во власти, нужно ввести военное положение.
Военное положение – это полное ограничение всех прав граждан и возможность для киевских властей удержаться у руля. Они осознают, что градус в обществе накаляется, что многотысячный Крестный Ход все ближе к Киеву, что «правосеки», «азовцы» и прочие так называемые добробаты стали неуправляемыми, что осенью обнищавшие украинцы таки выйдут на улицы. Ради спасения себя шоколадных желательно все это заблаговременно пресечь.
Гражданского противостояния на Донбассе для военного положения, о введении которого уже намекнул Турчинов, мало. Надо еще больше дестабилизировать ситуацию по всей стране. Шеремет – не был критиком власти номер один, но он фигура знаковая. Поэтому его убийство среди белого дня вполне может обернуться введением военного положения.
Примечательно, что взрыв автомобиля журналиста произошел в самом сердце Киева, по сути – под носом у президентской резиденции. С таким разгулом преступности скоро людей начнут убивать прямо на Банковой. Убийство Шеремета еще раз подтверждает, что сегодня в стране может произойти любое ЧП когда угодно и где угодно. После госпереворота на руках оказалось уйма нелегального оружия, обычные граждане живут в страхе. Как показала ситуация с закупкой французом оружия из зоны АТО, сегодня автомат или взрывчатку можно купить так же просто, как картошку на рынке.
В Украине уничтожена правоохранительная система. «Реформаторы» убрали всех профессионалов, которые работали при бывшей власти. И не важно, что тот или иной специалист видел Януковича только по телевизору. Разрушили все, грамотные правоохранители Порошенко не нужны, у него есть кум-генпрокурор, который за небольшое вознаграждение «решит» все дела.
Вот она, «жизнь по-новому», такого не было даже в лихих 90-х. Тогда стреляли, но журналистов среди белого дня не взрывали. Убийство Шеремета надо расследовать по «горячим» следам. Но способны ли на это бывшие официанты и стриптизерши, которые нахлобучили на себя милицейскую фуражку, и есть ли для этого политическая воля у киевских властей? Если в течение недели не будут найдены причастные к взрыву автомобиля журналиста, не будет раскрыто убийство Шеремета, Порошенко, Аваков и Луценко должны уйти в отставку.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Без цензуры: Экстремизм в молодёжной среде
  • Письмо шестое. Сильные люди и слабые люди





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта