» » Комитет спасения Украины: арест экс-депутата Александра Ефремова откровенное издевательство над законом

31-07-2016, 12:40   Раздел: Новости   » Комитет спасения Украины: арест экс-депутата Александра Ефремова откровенное издевательство над законом Комментариев: 0

Комитет спасения Украины: арест экс-депутата Александра Ефремова откровенное издевательство над законом

Комитет спасения Украины: арест экс-депутата Александра Ефремова откровенное издевательство над законом

Комитет спасения Украины: арест экс-депутата Александра Ефремова откровенное издевательство над законом

Режим Порошенко продолжает зачищать политическое поле от своих противников. Вслед за депутатом многих созывов Верховной Рады Аллой Александровской арестован еще один оппозиционный политик - Александр Ефремов. Известному политику, депутату многих созывов Верховной Рады уже давно предъявлены стандартные обвинения в разжигании сепаратизма и превышении полномочий.
Судебное разбирательство длится более года, а никаких доказательств так и не предъявлено. Более того: все судьи Печерского суда столицы, где слушается дело взяли самоотвод - отказались рассматривать дело бывшего соратника Виктора Януковича. Даже представители Минюста Украины признают, что дело Александра Ефремова не имеет судебной перспективы. Решение арестовать политика, который находился под подпиской о невыезде, лишний раз свидетельствует о бессилии власти, провале их попыток найти хоть какие-то зацепки для оправдания расправы над своим оппонентом.
В ход пускается насилие и откровенная фальсификация доказательств. И все это происходит при попустительстве ЕС и США, которые опекают режим и закрывают глаза на все его преступления.
КСУ вновь обращает внимание руководителей стран ЕС, что Киев, подписав соглашения об Ассоциации с ЕС, взял на себя обязательства соблюдения верховенства права и уважения демократических свобод и прав человека. Сфабрикованное дело против оппозиционного политика грубо нарушает европейские стандарты осуществления правосудия, демонстрирует полной пренебрежение Киевом норм морали и права.
К сожалению, политическая расправа над известным политиком не вызвала протестов со стороны так называемого Оппозиционного блока. Пришло время объединения всех политических сил Украины, которым дороги принципы демократии и свободы слова, уважения прав человека. Объединившись, мы сможем противостоять репрессиям и насилию киевской власти, добиваться возвращения свободы и демократии в Украине.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Командиры
  • В Харькове пытались устроить самосуд над водителем, насмерть сбившим пешехода





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта