» » ЗЭТО – инвестиции в инновации. Новинки лидера отечественного производства на UpGrid 2013

9-08-2016, 12:34   Раздел: Статьи, Энергетика   » ЗЭТО – инвестиции в инновации. Новинки лидера отечественного производства на UpGrid 2013 Комментариев: 0

ЗЭТО – инвестиции в инновации. Новинки лидера отечественного производства на UpGrid 2013

ЗЭТО – инвестиции в инновации. Новинки лидера отечественного производства на UpGrid 2013

ЗЭТО – инвестиции в инновации. Новинки лидера отечественного производства на UpGrid 2013
В последнее воскресенье сентября один из лидеров российского электроаппаратостроения – великолукский завод электротехнического оборудования – отмечает свой профессиональный праздник – День машиностроителя.
История завода началась с далекого 1959 года. Тогда начинали строиться цеха, осваивался выпуск первых разъединителей, выстраивался технологический процесс. За свою более чем полувековую историю завод стал одним из крупнейших предприятий России по производству высоковольтного оборудования практически для всех отраслей экономики.
Сегодня завод электротехнического оборудования – это:
• современное производство;
• новейшие технологии;
• собственные конструкторские разработки;
• международная система менедж-
мента качества;
• более 400 наименований продукции;
• поставки продукции более чем в тридцать стран мира.
В такие торжественные дни принято подводить своеобразные итоги и демонстрировать достижения. Одной из возможностей пообщаться со специалистами, эксплуатирующими наше оборудование на различных энергообъектах, довести до потребителей информацию о новых разработках, является участие в выставках.
ЗАО «Завод электротехнического оборудования» постоянно участвует в центральных и региональных специализированных выставках, география которых достаточно обширна. Этому направлению маркетинговой деятельности мы уделяем особое внимание. С удовольствием хотим отметить, что в последнее время появилась новая площадка, на которой представители бизнес-сообщества – энергетики, производители, строительно-монтажные и проектные организации – имеют уникальную возможность представить свое видение развития российской электроэнергетики.
В последние годы приобретает особую значимость Международный электроэнергетический форум UpGrid «Электросетевой комплекс. Инновации. Развитие», который в этом году пройдет с 29 по 31 октября в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».
Организатором форума является ОАО «Россети», соорганизатором – ОАО «Выставочный павильон «Электрификация» при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации.
В этом году ЗАО «ЗЭТО» выступает официальным спонсором форума. Наш стенд находится в зале 8 павильона 2, напротив Инновационного центра форума, в котором мы представим нашу новую разработку – Комплектное распределительное устройство КРУЭ 110 кВ. На форуме мы также представим модуль компактный КМ ОРУ 110 кВ, управление которым осуществляется электродвигательными приводами серии ПД-14 К УХЛ1 с микроконтроллерами.
В прошлом году, на UpGrid 2012, мы показали этот привод, который позволяет применять аппараты производства ЗАО «ЗЭТО» в составе полностью цифровых подстанций. А сегодня предлагаем один из вариантов его практического применения в составе компактного модуля для ОРУ и ЗРУ 110 кВ, который полностью адаптирован к применению в интеллектуальной электроэнергетической системе с активно-адаптивной сетью (ИЭС ААС).
Как очевидно из вышесказанного, за прошедший с прошлого форума год мы не стояли на месте. Предприятие развивается: в мае мы сдали в эксплуатацию новый цех по производству элегазового оборудования. Сейчас ведется строительство нового высоковольтного зала для проведения испытаний оборудования до 500 кВ и цеха по сборке элегазовой техники на высокие классы напряжения.
В рамках деловой программы форума специалисты нашего предприятия проведут презентацию нашей новой разработки комплектного распределительного устройства с элегазовой изоляцией КРУЭ 110 кВ. Мы планируем принять участие в работе «круглых столов».
Участие в Международном электроэнергетическом форуме UpGrid 2013 «Электросетевой комплекс. Инновации. Развитие» является уникальной возможностью как для производителей, так и для энергетиков, проектантов не только понять основные тенденции развития отрасли, но и внести свою лепту в виде новых разработок, новых технологий, перспективных проектов, внедрения инновационных продуктов.
Приглашаем наших партнеров посетить стенд ЗАО «ЗЭТО», пообщаться со специалистами предприятия, получить из первых уст информацию о наших новых и перспективных разработках.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • ОАО «МОЭСК» приняло участие во Всероссийском форуме по проблемам техприсоединения
  • Бережливое производство. Зачем оно нужно





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта