9-08-2016, 13:44   Раздел: Статьи, Энергетика   » Russia Power 2011 Комментариев: 0

Russia Power 2011

Russia Power 2011

Russia Power 2011
За три дня работы форума, с 28 по 30 марта, участники смогли оценить достижения и новейшие разработки ведущих российских и иностранных компаний – поставщиков оборудования, генераторов энергии и ее потребителей. Общая площадь экспозиции превысила 3,4 тыс. кв. м, а число экспонентов из более чем 50 стран мира составило свыше 150. Около 85% из них – отечественные компании, более 11% – компании стран Евросоюза.
В числе почетных гостей Russia Power 2011 и Hydro Vision Russia 2011 были министр энергетики РФ Сергей Шматко, председатель правления ОАО «РусГидро» Евгений Дод и генеральный директор ОАО «Атомэнергомаш» Владимир Кащенко, которые высоко оценили экспозицию и программу мероприятий.
Они выступили на открытом пленарном заседании Russia Power 2011 и Hydro Vision Russia 2011, задавшем тон всей дальнейшей работе форума. На заседании обсуждались следующие темы: текущая ситуация в индустрии, проблемы, перспективы и планы модернизации энергетики. Особое внимание было уделено вопросам развития гидроэнергетики.
В связи с этим эксперты отрасли отметили своевременность и необходимость проведения в стране ежегодного форума по гидроэнергетике – Hydro Vision Russia 2011. Конференция по гидроэнергии вызвала огромный интерес среди участников мероприятия.
Конференция Russia Power 2011 упрочила свой статус главной отраслевой площадки для обмена опытом и мнениями. В этом году на ее стратегической и технической сессиях обсуждался широкий спектр актуальных вопросов современной энергетической отрасли. Наибольший интерес у делегатов вызвали такие темы, как: тепловые электростанции, возобновляемые источники энергии, атомная энергия, ГЭС, использование отходов в электроэнергии, транспортировка и распределение. За время работы форума с докладами выступили 102 эксперта из 11 стран мира.
Елена Кулясова, директор департамента организации выставок компании «Силовые машины», отметила: «На наш взгляд, это прекрасная возможность встретиться как с нашими партнерами, так и с конкурентами, узнать об их делах, предложить наши услуги. Выставка прошла замечательно, и мы обязательно будем участвовать в ней в следующем году».



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Страхование СРО: ключевые аспекты
  • Знание по-прежнему сила. Энергетики окажут поддержку просвещению





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта