» » РТСофт и Энергострой-М.Н. Новое партнерское соглашение в электроэнергетике

9-08-2016, 19:28   Раздел: Статьи, Энергетика   » РТСофт и Энергострой-М.Н. Новое партнерское соглашение в электроэнергетике Комментариев: 0

РТСофт и Энергострой-М.Н. Новое партнерское соглашение в электроэнергетике

РТСофт и Энергострой-М.Н. Новое партнерское соглашение в электроэнергетике

РТСофт и Энергострой-М.Н. Новое партнерское соглашение в электроэнергетике
В рамках выставки РЗА-2014 «РТСофт» и «Энергострой-М.Н.» подписали соглашение о партнерстве и стратегическом сотрудничестве. Компании объединят свои научно-технические, инженерные и коммерческие усилия для совместных работ над новыми проектами.

«РТСофт» и «Энергострой-М.Н.» договорились о всестороннем сотрудничестве в целях повышения эффективности, технического уровня, надежности и безопасности распределительных электрических сетей. Компании уже работали вместе на ряде олимпийских энергообъектов. И сегодня проверенные в эксплуатации технические решения и технологии легли в основу подписанного документа.
Стратегическое сотрудничество коснется основных областей совместной работы:
• проектирование и строительство энергетических объектов;
• разработка и продвижение технических решений по цифровой подстанции;
• реализация инновационных и пилотных проектов;
• научно-техническое, технологическое и методическое взаимодействие.
Подписание соглашения состоялось в рамках выставки «Релейная защита и автоматика энергосистем», проходившей в Москве в конце мая. На официальной церемонии руководители двух компаний подписали документ и рассказали собравшимся о совместных планах. «Мы уверены, что синергия компетенций наших компаний позволит предложить оптимальные и экономически выгодные решения заказчикам, – отметила генеральный директор ЗАО «РТСофт» Ольга Викторовна Синенко. – Об этом свидетельствует наш опыт взаимодействия на олимпийских объектах и готовность к реализации дальнейших совместных проектов».
«Сегодня компании подписали соглашение о сотрудничестве, но наше взаимодействие насчитывает уже несколько лет. На протяжении этого времени «РТСофт», как один из лидеров отрасли, показывает надежные результаты, каждый раз находя оптимальные варианты решений сложных производственных задач. Надеюсь, что подписанный документ придаст развитию наших партнерских отношений новый импульс и обеспечит максимальный эффект для каждой стороны», – отметил председатель совета директоров ОАО «Энергострой-М.Н.» Шамиль Рамазанович Муртазалиев.

ЗАО «РТСофт»


Высокотехнологичная производственно-инжиниринговая компания, один из лидеров российского рынка промышленной автоматизации. С момента своего образования в 1992 году неизменно следует принципам надежности, высочайшего качества и ответственности перед заказчиком. Основными направлениями деятельности «РТСофт» являются создание информационно-управляющих систем для промышленности и электроэнергетики, разработка программного обеспечения на заказ, поставка и интеграция встраиваемых компьютерных технологий. В группу компаний «РТСофт» входят инженерно-технические центры, региональные филиалы и представительства, собственное производство, учебный центр и издательство. Профессионализм сотрудников, а также долгосрочные стратегические соглашения с зарубежными и отечественными партнерами и поставщиками позволяют «РТСофт» предлагать не только типовые, но и индивидуальные решения для задач любого уровня сложности. Высокое качество предлагаемых услуг гарантировано сертификатом TÜV NORD CERT на соответствие международному стандарту ISO 9001:2008.

ОАО «Энергострой-М.Н.»

Российская строительная компания с 25-летним опытом работы в электросетевом комплексе и собственной производственно-технической базой. Компания осуществляет проектирование и управление проектами, комплексную поставку электротехнического и промышленного оборудования, реконструкцию и строительство линий электропередачи и подстанций напряжением до 750 кВ. Имеет три проектных института, пять дочерних обществ, 15 региональных филиалов, 600 инженерно-технических и 1400 высококвалифицированных производственных специалистов. Генеральный подрядчик по строительству объектов энергетической инфраструктуры зимних Олимпийских игр в г. Сочи и подстанций Московского кольца 500 кВ. Инициатор и интегратор проекта по созданию высокоэффективной энергетической инфраструктуры в СКФО.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Новости ОАО Россети
  • Слово Президента. Единственное средство по оздоровлению экономики





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта