» » По семейным обстоятельствам: Хатия Деканоидзе сбежала из Украины, где ее подчиненные убивают людей

29-08-2016, 07:40   Раздел: Новости   » По семейным обстоятельствам: Хатия Деканоидзе сбежала из Украины, где ее подчиненные убивают людей Комментариев: 0

По семейным обстоятельствам: Хатия Деканоидзе сбежала из Украины, где ее подчиненные убивают людей

По семейным обстоятельствам: Хатия Деканоидзе сбежала из Украины, где ее подчиненные убивают людей

По семейным обстоятельствам: Хатия Деканоидзе сбежала из Украины, где ее подчиненные убивают людей

Громкий скандал с убийством полицаями обычного жителя райцентра Кривое Озеро закончился не Врадиевкой-2, а бегством Хатии Деканоидзе.
Глава Нацполиции, расформировавшая районную милицию в городе, где ее подчиненные насмерть забили и расстреляли одетого в наручники, беспомощного Александра Цукермана, внезапно… ушла в отпуск по семейным обстоятельствам. Дескать, умер бывший супруг грузинской учительницы и ей срочно понадобилось покинуть пост главы Нацполиции.
«Относительно отставки главы Нацполиции - эта информация не соответствует действительности. Она сейчас находится в отпуске по определенным семейные обстоятельства, возникших в ее семье», - отметил заместитель Хатико Константин Бушуев. Он добавил, что умер отец сына Деканоидзе.
Надо сказать, что трагедия в семье шефини Нацполиции случилась очень вовремя: ведь скандал с беспределом копов не утихает, а разгорается. Профильный комитет ВР будет требовать отчета Деканоидзе по расследованию гибели задержанного в Николаевской области, там же в Раде требуют отставки Авакова.
Понятно, что в нормальных странах после такого инцидента глава МВД сам должен был уйти в отставку, как и его подчиненные. Но Арсен Аваков крепко держится за свое кресло. Но он явно следующий, потому что Хатию вряд ли кто-то уже увидит в ее рабочем кабинете. И хотя грузинскую полисменшу вовсю отмазывает советник главы МВД, непальский спасатель Зорян Шкиряк, всем очевиден закат карьеры Деканоидзе. Она отправится дорогой своей предшественницы Эки Згуладзе, покинувшей гостеприимную Украину с чемоданом долларов.
По сути, это негласная отставка и молчаливое - пока – признание провала милицейской реформы. Следующим будет ее шеф: депутат от БПП Каплин зарегистрировал в парламенте проект о его отставке. Порошенко хочет «обезоружить» полицаев накануне осеннего горячего сезона и свергнуть опасного для него Авакова. С грузинами Вальцман разобрался, осталось покончить с армянами в этом многонациональном, мультикультурном государстве победившей гидности.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Высмеивание зависимости от США
  • Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым. Специальный выпуск от 28.08.16





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта