» » Режим-торпеда и политические дефекаторы. Киевская власть пребывает в напрасной уверенности о возможности бесконечно гадить России

7-09-2016, 23:40   Раздел: Новости   » Режим-торпеда и политические дефекаторы. Киевская власть пребывает в напрасной уверенности о возможности бесконечно гадить России Комментариев: 0

Режим-торпеда и политические дефекаторы. Киевская власть пребывает в напрасной уверенности о возможности бесконечно гадить России

Режим-торпеда и политические дефекаторы. Киевская власть пребывает в напрасной уверенности о возможности бесконечно гадить России

Режим-торпеда и политические дефекаторы. Киевская власть пребывает в напрасной уверенности о возможности бесконечно гадить России

Украина намерена добиваться запрета полетов используемых Россией самолетов «Ан» за пределами страны, если Москва откажется от украинского сервисного обслуживания этих летательных аппаратов, заявил президент авиастроительного госпредприятия «Антонов» Александр Коцюба.
«Компании, эксплуатирующие «Ан» в России, делают активные попытки уйти от «Антонова» как разработчика и перевести эту функцию на свои российские компании, в данном случае речь идет о компании «Илюшин». Они могут у себя внутри страны корректировать эти правила, законы, как угодно. Другой вопрос, что мы, как разработчик, имеем право поставить запрет на полеты их самолетов вне РФ», – сказал президент «Антонова» на пресс-конференции в среду, комментируя информацию о якобы имеющихся планах РФ отказаться от сервисного обслуживания самолетов на Украине.
Первое, что меня насторожило в данном сообщении - это исковерканная фамилия выдающегося советского авиаконструктора Сергея Владимировича Ильюшина. Допускаю, что в данном случае это не банальная редакционная опечатка, а именно слова гендиректора «Антонова», который к авиации имеет, мягко говоря, весьма условное отношение.
Очень не люблю высокопоставленных темнил, которые упорно скрывают от общества подробности своей биографии. Обычно это означает, что им есть что скрывать. В частности – полное отсутствие профессиональной компетенции и права занимать вышеуказанную должность.
В интернете всё, что можно найти про этого Кацюбу – набор обтекаемых слов, в которых нет никакого содержания:
«Александр Коцюба в течение более 10 лет возглавлял компании в различных сферах, в том числе промышленного комплекса. Кроме того, он зарекомендовал себя как успешный кризисный менеджер.»
Таким образом, очевидно, что перед нами типичный «эффективный менеджер» киевского разлива, а еще точнее политический назначенец, главная задача которого не спасать то немногое, что осталось от «Антонова», а по максимуму гадить России.
Киевская власть понатыкала таких политических дефекаторов где только могла. И особенно, конечно, в те отрасли экономики, которые тесно связаны с Россией. С тем, чтобы гарантированно их угробить, при этом нанеся России максимальный ущерб. Ибо таково назначение этого режима-торпеды и никакой другой функции у него просто нет.
Вот только есть в этой схеме один очень существенный порок. Они там - в Киеве пребывают в уверенности, без должного на то основания, что смогут гадить России, а заодно и Украине, сколь угодно долго и совершенно безнаказанно. Примерно в таком же блаженном неведении пребывали их предшественники – германские нацисты, когда совершали свои чудовищные преступления против нашей страны. Тогда это закончилось для них Нюрнбергом и виселицей. На этот раз до «цивильного» суда над этими патентованными врагами России и Украины дело может даже не дойти. Потому что доведут их только до ближайшей осины. И поделом.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Погранслужба Украины заявила об "опасных маневрах" российских кораблей и бомбардировщиков
  • «Есть рекорд! Пшеницы в России уже собрано рекордное количество - 66.8 млн тонн» Сельское хозяйство





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта