» » Обжалованию не подлежит. Всё, что вытворяет Запад на почве своей русофобии, оборачивается против него

9-09-2016, 13:40   Раздел: Статьи   » Обжалованию не подлежит. Всё, что вытворяет Запад на почве своей русофобии, оборачивается против него Комментариев: 0

Обжалованию не подлежит. Всё, что вытворяет Запад на почве своей русофобии, оборачивается против него

Обжалованию не подлежит. Всё, что вытворяет Запад на почве своей русофобии, оборачивается против него

Обжалованию не подлежит. Всё, что вытворяет Запад на почве своей русофобии, оборачивается против него

Хотя автор этих строк не шибко набожный человек, факты объективной реальности даже меня убеждают в том, что Россия таки да - богоизбранная страна. Потому что всех её врагов Господь незамедлительно подвергает своему излюбленному наказанию – лишению разума.

Началось с так называемой «Украины», которая, как только впала в смертный для неё грех русофобии, тут же стала совершать неадекватные действия, которые привели к краху национальной экономики, утрате самых богатых территорий и кровавой внутренней распре.

Потом наказание свыше постигло Запад, который сдуру объявил России так называемые «экономические санкции», похоже даже не подозревая, что это, по большом счету, именно то, что России «доктор прописал». Благодаря этим болезненным глюкам западного сознания, Россия получила поистине исторический шанс на развитие своих ключевых и прежде безнадежно задавленных импортом гражданских секторов экономики. И этот шанс она уже не упустит.

Но Господу нашему и этого показалось мало. И он взялся за ...международных спортивных чиновников, которые все как один - западные агенты влияния.

И те стали делать ровно то, чего по логике интересов того же Запада, им как раз делать не следует. А именно - принялись прямо таки в эпических масштабах злить и ожесточать против Запада все российское население. Причем как будто специально делали это в наиболее бесчеловечных, издевательских формах, чтобы русские как можно лучше вспомнили, что Запад их извечный враг. И сплотились для противостояния с ним. Думаю, что после поистине садистского отстранения российских спортсменов-инвалидов, эти помраченные разумом господа своего добились. Россия им этого никогда не забудет и не простит.

Но и этого Вседержителю показалось мало. И он упромыслил так, чтобы сии патентованные русофобы озаботились еще и укреплением духа союзных России стран, например – Белоруссии. Именно так выглядит «сухой остаток» от их фашистской, по определению российского МИДа, расправы на спортсменами этой страны, совершивших «страшное преступление» в виде выноса российского флага (заметьте не флага ИГИЛ, а государства – постоянного члена Совета безопасности ООН) на церемонию открытия параолимпийских игр.

Теперь, помимо российского, еще и всё население Белоруссии получило наглядный урок на тему о том, что представляет собой современный Запад. И насколько неровно он дышит не только к отдельно взятым россиянам, но ко всем славянам без исключения. Думаю, что лучшего стимула для избавления от иллюзий, если они были у белорусов, невозможно даже представить.

В общем, история с нынешними антироссийскими происками Запада начинает все больше напоминать известную древнегреческую притчу о царе Мидасе. Но с прямо противоположным финалом. Поскольку всё к чему прикасается Запад, движимый своей маниакальной русофобией, моментально превращается в субстанцию желтого цвета. Но это отнюдь не золото. Таково наказание Божье.





ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Каспийская флотилия поразила «Калибрами» условного противника
  • В сирийском Джараблусе в результате взрыва погибли 5 человек





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта