» » Василий Волга: А теперь вы нам не нужны. Теперь мы вас посадим

1-10-2016, 14:40   Раздел: Новости   » Василий Волга: А теперь вы нам не нужны. Теперь мы вас посадим Комментариев: 0

Василий Волга: А теперь вы нам не нужны. Теперь мы вас посадим

Василий Волга: А теперь вы нам не нужны. Теперь мы вас посадим

Василий Волга: А теперь вы нам не нужны. Теперь мы вас посадим

Именно таков смысл заявления Авакова о том, что 40% ветеранов АТО отправятся в тюрьму.
Нет в этом ничего нового. Так было, так есть и так будет. Гражданская война – это всегда грязное, но всегда прибыльное дело. Причем прибыль получают те, кто отправляет воевать, а грязь достается тем, кто воюет.
Гражданские войны заканчиваются по разным причинам. Последнее столетие это, как правило, происходит по воле сверхдержав, которые подобные конфликты используют для войны друг с другом. Прямое столкновение на сегодняшний день – вещь практически недопустимая, (нельзя сказать, что вовсе не возможная, но слишком уж рискованная), а локальный гражданский конфликт – штука очень даже удобная. Как говориться и людей посмотреть, и себя показать. Увы, но и наша страна не стала исключением. И вот в силу определенного, нам пока неизвестного во всех подробностях, стечения обстоятельств, гражданскую войну на Украине решено заканчивать.
Стартом начала конца, своего рода стартовым пистолетом, стало выступление Президента Израиля в украинском Парламенте. Самые богатые и самые сильные люди на планете Земля устами Реувена Ривлина прямо с парламентской украинской трибуны, улыбаясь и осыпая комплиментами сборище нациствующих шизофреников, объявили им о том, что нацизм в Украине заканчивается и шизофрения будет лечиться. Лечить будут электричеством.
Нам сказали, что в нашей стране все будет происходить так же, как это всегда происходило в других странах после других революций и войн.
Аваков, конечно же, согласился и тут же сослался на опыт «самой демократичной страны мира». На опыт Соединенных Штатов Америки. И заявил, что 40% всех воевавших во Вьетнаме, по возвращении домой, прямиком отправлялись в тюрьмы. И он, как министр, готов ту же экзекуцию проделать и с героями АТО. Хватит, мол, повоевали. Пора и честь знать. Будете теперь с уголовным миром воевать. Из самого его естества, так сказать. Из внутренности. В зоне.
Только вот вопрос у меня один имеется. За время конфликта в АТО побывало около двухсот тысяч человек. Т.е. почти сто тысяч из них планируют отправить за решетку. Интересно, а куда они их всех посадят? Украинская Пенитенциарная служба может разместить вовнутрь себя не более 144 тыс. человек. Насколько мне известно, на сегодняшний день, свободных «койко-мест» в украинских тюрьмах нет. Может будут строить новые тюрьмы? Вряд ли. Не успеют.
Так неужели ж и в самом деле Закон «Нади Савченко» и был принят для того, чтобы зоны немного разгрузить и для героев АТО свободные нары приготовить?
Ну что ж, если это и вправду так, то не может не вызывать уважения такая предусмотрительность украинского руководства. Т.е. уже тогда, когда они одной рукой «героев» под грады в спину выталкивали, другой рукой заботливо расчищали зоны для приема тех же «героев» в количествах заранее ими определенных.
И при этом гешефт, рюкзаки и сладости.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • По Украине проходит транзит наркотиков и оружия в ЕС, — признания экс-замглавы фискальной службы (ВИДЕО)
  • Геббельс отдыхает… Почему Запад резкого ужесточил информационную войну против России





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта