8-10-2016, 10:40   Раздел: Новости   » Мишаня, ты меня уважаешь? Комментариев: 0

Мишаня, ты меня уважаешь?

Мишаня, ты меня уважаешь?

Мишаня, ты меня уважаешь?

«Президент Украины» Петр Порошенко не стал размениваться на пустяки и главной целью своего визита в Одесску область определил выпивку. То бишь, пардон – дегустацию. С каковой целью этот вечно непросыхающий государственный деятель решил побывать в гостях у местных виноделов. И одним росчерком царственного пера освободить их от уплаты налога «при условии производства вина из местных виноматериалов».
Впрочем сделать это он мог и не выезжая из Киева. А если решил лично убедиться, что местная выпивка того стоит, то должен его заверить, что вся контрабанда по прежнему делается в Одессе на Малой Арнаутской улице. И «откуда ноги растут» у так называемого «одесского вина» – одному черту известно.
Как известно и то, например, что так называемый «коньяк» на Украине уже давно гонят из французских технических спиртов самого низкого качества, которые ни в одной приличной стране для этого не используются. Ну а «водку» – сами понимаете из чего, если от её употребления люди мрут просто как мухи. Вряд ли покажут Порошенко и здешние подпольные цеха, где местные умельцы сочиняют убойную бормотуху под видом самых шикарных вин и коньяков соседней «солнечной ресбпулики». И которыми потом заполняются одесские магазины под видом самой, что ни на есть, «элитной» продукции. Иногда правда случаются мелкие «косяки», когда кто-то кому –то не занес положенное в конверте. И тогда доблестные стражи правопорядка тут же вскрывают «вопиющие факты» массовой фальсификации спиртных издалий, вроде того «Белого аиста», что этом снимке.
Мишаня, ты меня уважаешь?

Но думаю, что в случае с высоким киевским гостем, все было в полном порядке. И скромными конвертами здесь явно не обошлось. Киевский «благодетель» наверняка отбыл восвояси с полными чемоданами «скромных» подношений. Так что «рабочий визит», судя по всему, вполне удался. О чем свидетельствуют умильные физиомордии двух основных собутыльников на титульной фотографии.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Не для слабонервных: в магазине Тернополя купили колбасу с мышью (ФОТО)
  • «Крэйвен не стеснялся грубых формулировок»: пранкер Вован — RT о розыгрыше главы МПК





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта