» » Тюряга на сорок миллионов душ. Украины поставила на поток производство «изменников родины»

10-10-2016, 17:40   Раздел: Новости   » Тюряга на сорок миллионов душ. Украины поставила на поток производство «изменников родины» Комментариев: 0

Тюряга на сорок миллионов душ. Украины поставила на поток производство «изменников родины»

Тюряга на сорок миллионов душ. Украины поставила на поток производство «изменников родины»

Тюряга на сорок миллионов душ. Украины поставила на поток производство «изменников родины»

10 октября Малиновский районный суд Одессы вынес оправдательный приговор одесситу Валерию Данилейченко, который обвинялся в шпионаже в пользу России. Он был арестован в феврале 2015 года по подозрению в государственной измене (ч.1 ст.111 УК Украины).
Якобы он перехватывал радиопереговоры военных на Школьном аэродроме, а полученную таким образом информацию передавал в Россию, пишет «Таймер».
Затем прокуратура изменила трактовку обвинения: вместо госизмены Данилейченко обвинили в содействии террористической организации (ч.1 ст.258-3 УК Украины) и приобретении и хранении боеприпасов без соответствующего разрешения (при обыске у Данилейченко были обнаружены две гранаты и 16 патронов). Изучив доказательства вины Данилейченко, представленные прокуратурой, суд счёл их либо неубедительными, либо добытыми незаконным путём. Кроме того судьи приняли во внимание показания самого Данилейченко, который в судебном заседании заявил, что признательные показания он дал под физическим и психологическим давлением: он вынужден был себя оговорить, чтобы его перестали бить и не преследовали его семью.
Первый «медицинский» факт заключается в том, что ни в чём не повинного одессита, гестаповские упыри полтора года продержали в тюрьме, избивали и всячески издевались, выбивания из него абсолютно вздорные признания.
Второй факт состоит в том, что этим уголовникам в мундирах за такой беспредел ровно ничего не будет. Суд даже не посчитал нужным вынести частное определение по поводу вопиющих беззаконий, чинимых так называемыми «следственными органами» режима. То есть для так называемого «украинского суда» пытки и издевательства над заключенными – есть «нормативно-правовой» стандарт, который не подлежит осуждению и искоренению.
И, наконец, третий и, пожалуй, самый прискорбный факт заключается в том, что это едва ли не единственный случай полного оправдания гражданина Украины, обвиняемого по столь серьезным статьям. То есть во всех остальных случаях люди либо уже мотают срок, либо дают «добровольные показания» будучи нежно опущенными головой в воду, либо уже вовсе не жильцы на этом свете, ввиду чрезмерного пыточного энтузиазма служивых садистов.
Никто не знает и даже приблизительно не догадывается, о каком числе подобных узников этого сумасшедшего режима может идти речь? Никаких даже самых приблизительных цифр на этот счет не существует. Попытки вывести на свет Божий так называемые «подпольные тюрьмы СБУ» закончились полным провалом при гробовом молчании «прогрессивной мировой общественности» во главе с госдепартаментом США.
В результате, Украина - страна, в которой еще три года назад «государственного изменника» и «российского шпиона» можно было показывать в цирке за деньги, ввиду их абсолютной экзотичности и уникальности, сегодня производит таковых сотнями и тысячами.
Сегодня это страна, власти которой не стесняются называть население целых городов и регионов «сепаратистами» и антигосударственными элементами. Это страна, которая свихнулась до такой степени, когда цвета городского флага - отдаленно похожие на российский, а также французский, голландский и т.д. триколоры, становятся поводом для угрозы массовым насилием.
В общем, на Украине действительно нет ни нацизма, ни нацистов. Там просто полный трындец. И весь вопрос заключается только в том, сколько еще эта выгребная яма будет функционировать, ломая человеческие судьбы и уничтожая ни в чем не повинных людей? Один мой хороший знакомый на этот вопрос ответил следующим образом:
«Синтетика разлагается долго. Если, конечно, её не утилизировать». И с этим трудно не согласиться.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Президент ПАСЕ призвал участников ассамблеи вернуть Россию
  • Ученые: Стволовые клетки из костной ткани челюсти помогают восстановить поврежденные хрящи





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта