» » Коллективный киевский Паниковский в своем амплуа. Но «вернуть гуся» ему все равно придется

11-10-2016, 22:40   Раздел: Новости   » Коллективный киевский Паниковский в своем амплуа. Но «вернуть гуся» ему все равно придется Комментариев: 0

Коллективный киевский Паниковский в своем амплуа. Но «вернуть гуся» ему все равно придется

Коллективный киевский Паниковский в своем амплуа. Но «вернуть гуся» ему все равно придется

Коллективный киевский Паниковский в своем амплуа. Но «вернуть гуся» ему все равно придется

Создание парламентской группы по восстановлению торгово-экономических связей с Россией инициировано в «верховной раде», заявил внефракционный депутат Яков Безбах. «Мы должны быть реалистами и сказать себе суровую правду – без возрождения прагматических отношений с традиционными экономическими партнерами большинство предприятий-локомотивов обречено на постепенную стагнацию», – сказал украинский депутат.
Никто особо и не сомневался в том, что как только так называемой «украинской элите» станет по настоящему туго, она тут же запросится обратно - «возрождать традиционные связи», чтобы опять дружно припасть своими сосущими отверстиями к братским источникам финансовой благодати.
Но, увы - это логика полных болванов. Они там - в Киеве до сих пор уверены, что «птица счастья завтрашнего дня» по-прежнему в «ихних» руках и стоит им только захотеть, как она исполнит любые их пожелания. Они даже мысли не допускают, что у них в руках на самом деле остались только перья от её хвоста. А сама птичка давно и безвозвратно от них упорхнула.
И никакие они уже не хозяева положения, а банальные просители, а еще точнее жалкие попрошайки и бессмысленные кусошники, которым пора принимать правильную стойку и учиться как «челобитную царю подавать». А будут и дальше изображать из себя целомудренных девственниц, так их собственный оголодавший народ скоро пошматует на ремни. Так что деваться этой меркантильной саранче ровно некуда. И поэтому у Москвы нет ни единого повода дергаться и отвечать взаимностью на этот очередной порыв насквозь фальшивых «братских чувств».
Повторяю – речь здесь не идет о простом народе Украины, который такой же наш, как и тот, что в России. А именно об этой дрянной «элите», которая опять хапнет всё, а людям даже объедков не оставит. Веры им нет и быть не может. Эта камарилья, как тот коллективный Паниковский - всех продаст, потом снова купит, потом опять продаст, но уже дороже. Думаю, что Москва этого киевского дерьма наглоталась на сто лет вперед.
И разговор теперь будет совсем другой. Совсем не такой, на который рассчитывают киевские студенты прохладной жизни. Им ведь все равно деваться некуда. Иначе им только Остап Бендер сможет помочь. Да и тот по пятницам не подает. А у нынешней киевской власти –аккурат семь пятниц на неделе.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • «Спортлото» на очереди: Украина пожаловалась на аннексию Крыма в ЮНЕСКО
  • В.В. Пякин «Вопрос — Ответ» от 11 октября 2016 г.





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта