14-10-2016, 14:40   Раздел: Статьи   » Похищение Европы? Комментариев: 0

Похищение Европы?

Похищение Европы?

Похищение Европы?

Пятничным вечером тишину бюргерского городка разорвали дикие вопли, доносившиеся из центра расположения беженцев. Обеспокоенные законопослушные немцы вызвали полицию. Прибывшим полицейским пришлось взломать дверь в центре, из-за которой не прекращались дикие вопли.

То, что увидели полицейские, заставило шевелиться волосы у них на головах. За все время службы ничего подобного им не приходилось даже слышать, не то что лицезреть! Верхом на поверженном навзничь человеке сидел парень, и бил того ножом. У несчастной жертвы, жителя Сомали 18 лет отроду, уже была зияющая рана на шее и практически выколоты ножом оба глаза. И это еще не все! От увиденного у полицейских просто кровь стыла в жилах, настолько шокирующее зрелище предстало их глазам. У жертвы были на тот момент откушены(!) губы, уши, погрызены веки. Преступника захватили, ему 19 лет. Пострадавшего срочно доставили в больницу, врачи сомневаются, что можно еще сохранить ему зрение. И тоже в полном шоке от увиденного. Не надо говорить, что и сами полицейские в полном шоке от увиденного и не понимают, что это за зверский ритуал им пришлось наблюдать.

Так и хочется спросить фрау канцлерину – а не лучше ли вам, уважаемая, срочно заняться нведением порядка в своей стране и не отсвечивать ни на каких переговорах, из последних сил вредя нашей стране? И бросьте вы вынашивать дикие сценарии введения новых санкций, лучше откройте глаза и посмотрите, во что обратилась ваша хваленая политика мулитькультурализма, какие дикости творятся у вас уже не на заднем дворе, а прямо в вашем доме, под вашими окнами!

К чему вы ведете свою страну? Ваша задача сделать из нее дикую страну Мумбу-Юмбу? Что ж, можно поздравить – у вас получилось, чувствуется немецкая обстоятельность и пунктуальность в выполнении поставленной задачи! Вам удалось опустить страну. Так скоро на лианах раскачиваться будете во время исполнения гимна, в такт мелодии, так сказать.

В одной из известных вам стран тоже быстро пришли к пещерному результату. Правда, там скакали изо всех сил. Но ведь для достижения поставленной цели все средства хороши, не правда ли?


Новость о случившемся опубликована здесь: http://www.dailystar.co.uk/new...





ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Белоруссия и Россия могут оспорить границы Украины в случае её выхода из СНГ!
  • День украинского националиста





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта