» » 12 рулонов туалетной бумаги и 10 таблеток валерьяны в год: Гройсман позаботился о благополучии «нерабов»

8-11-2016, 15:40   Раздел: Новости   » 12 рулонов туалетной бумаги и 10 таблеток валерьяны в год: Гройсман позаботился о благополучии «нерабов» Комментариев: 0

12 рулонов туалетной бумаги и 10 таблеток валерьяны в год: Гройсман позаботился о благополучии «нерабов»

12 рулонов туалетной бумаги и 10 таблеток валерьяны в год: Гройсман позаботился о благополучии «нерабов»

12 рулонов туалетной бумаги и 10 таблеток валерьяны в год: Гройсман позаботился о благополучии «нерабов»

Один шампунь в год, шесть пар трусов на три года, пальто на 7 лет. Кабмин рекомендует «цеевропейцам» по одежке протягивать ножки. Правительство Гройсмана детально подсчитала, сколько и чего необходимо «пересичному украинцу» для полного счастья. Почему-то в списке товаров нет кастрюль, столь обожаемых скакунами, но зато есть мыло и табуретки. С намеком, так сказать… А что остается, если согласно выкладкам Кабмина, мужику в Цеевропе полагается: одна зимняя куртка на 3 года; один свитер на 3 года; дни джинсы на 3 года; пять пар трусов на 1,5 года;о дни плавки на 4 года; одна бритва на 3 года; один галстук на 5 лет; одни кроссовки на 3 года.
А вот в декларациях слуг народа, которому предлагается носить кроссы и куртки до дыр, несколько другие нормы о количестве необходимых товаров.
Так, например, депутат от «Народного фронта» Игорь Котвицкий, только на брендовую одежду осеннего сезона 2016 потратил более полумиллиона гривен. Согласно данным об изменениях имущественного положения, депутат приобрел две куртки Brunello Cucinelli. Одну - за 101 474 гривни, вторая - за 174 164 гривны. В описи гардероба парламентария также значатся сумка Christian Dior 95 950 гривен, пальто Loro Piana за 127 933 гривен и прочие мелочи.
Ну а теперь сравним это с кабминовским «набором для женщин». По мнению винницкого барыги Гройсмана прекрасным дамам вполне хватит одного пальто на 7 лет; куртки на синтепоне на 5 лет; двух платьев на 7 лет одних брюк на 4 года. По свитеру и юбке положено каждые три года. Раз в четыре года можно позволить купальник и шапку с шарфом. Шесть пар трусов на год (женщине, утратившей работоспособность предусмотрено шесть пар трусов на 2 года, это почему?); одна пара зимних ботинок на 3 года; одна пара летних туфель на 2 года. Вот и попробуй тут быть красавицей. Особенно, когда мыться и чистить зубы тоже предлагают экономно.
Власть уверена, что для благоденствия «нерабам» вполне хватит парочки упаковок шампуня на год, двенадцать рулонов туалетной бумаги на 1 год (меньше жрете - меньше срёте). Одна стиралка на 15 лет (ни одна современная стиралка столько не отработает). Утюгом тоже предлагают пользоваться почти две пятилетки(у меня сломался через год, я так понимаю, ходить помятым?). Вот такая «забота» о народе, которую куда правильней определить словом «социоцид». И эти люди говорят об ужасах голодомора и сталинских репрессиях!
Ну и вишенка на торте: за один год можно будет приобрести всего 6 книг и посетить 6 культурных учреждений. Хотя, безусловно, эти расходы лишние. Зачем свободным хозяевам мира читать книги и просвещаться? Все что надо, им покажут по зомбоящику. А если от новостей поплохеет, то правительство и тут подстрахует: каждому украинцу положено по тридцать таблеток анальгина и по десять таблеток валерьянки на год. В общем, полный СУГС.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • «Йошкар-Ола. Единственный город на букву «Й»» Города и сёла России
  • Выборы президента начались в США. Он-лайн трансляция





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта