» » С приветом из Киргизии: пранкеры Вован и Лексус разыграли Порошенко

17-11-2016, 18:40   Раздел: Новости, Политика   » С приветом из Киргизии: пранкеры Вован и Лексус разыграли Порошенко Комментариев: 0

С приветом из Киргизии: пранкеры Вован и Лексус разыграли Порошенко

С приветом из Киргизии: пранкеры Вован и Лексус разыграли Порошенко

Пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, больше известные как Вован и Лексус, связались по телефону с президентом Украины Петром Порошенко и провели переговоры от лица главы Киргизии Алмазбека Атамбаева. В беседе с RT Кузнецов раскрыл, трудно ли было дозвониться до Порошенко и как такое допустила СБУ.
С приветом из Киргизии: пранкеры Вован и Лексус разыграли Порошенко

Reuters

Кузнецов напомнил, что пранкерам удавалось выйти на связь с президентом Украины ещё в 2014 году.

«Тогда мы дозвонились ему прямо в самолёт, на котором он летел в Канаду. Когда он понял что ему звонят какие-то другие люди, он сказал что с нами разберутся и «позвонят». Никто нам тогда так и не позвонил, так что спустя два года нам пришлось перезванивать самим», — рассказал Вован.

По его словам, сотрудники администрации президента Украины не проводили никаких проверок подлинности личности «президента Киргизии», звонившего Порошенко.

«Дозвониться было нетрудно, так как в администрации Порошенко плохо следят за тем, кто ему звонит. Он каждый день якобы общается с президентами, так что услышав слово «президент», они сразу побежали к Петру Алексеевичу организовывать связь», — поделился с RT Владимир Кузнецов.

Как считает пранкер, учитывая многочисленные декларации администрации Порошенко о переговорах с лидерами других стран и такой низкий уровень безопасности, можно предположить, что не только глава Киргизии был в этих беседах ненастоящим.

«Я сомневаюсь, что он каждый день общается с таким количеством лидеров. Вряд ли он так сильно кому-либо нужен», — сказал Кузнецов. Также он раскрыл и некоторые более интересные подробности беседы двух «президентов».

«Алексею, который беседовал с ним от лица президента Киргизии, показалось что Порошенко был слегка навеселе. Он практически сразу перешёл на «ты», хотя лично с ним не знаком, и Атамбаев всё-таки его старше... Эта фамильярность очень удивила. Кроме того, у него заплетался язык и пару раз он назвал Киргизию Туркменией», — сообщил Кузнецов.

«Конечно, это очередной прокол службы безопасности и самого Порошенко», — заключил он.

Ранее объектами розыгрышей знаменитых пранкеров Владимира Кузнецова (Вован) и Алексея Столярова (Лексус) становились министр спорта Украины Игорь Жданов, президент антидопингового агентства WADA сэр Крейг Риди, нападающий сборной России по футболу Александр Кокорин, губернатор Омской области Виктор Назаров, украинская певица Джамала, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и певец Элтон Джон.





http://russian.rt.com/ussr/article/333684-prankery-poroshenko-vovan



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Когда думают сердцем. Белорусская инициатива по Донбассу, увы, лишена перспективы
  • Истребителями с "Адмирала Кузнецова" уничтожено не менее 30 террористов - Военный Обозреватель





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта