» » Внутриукраинская АТО: правосек Ярош вместо Путина хочет воевать с Пинчуком

2-01-2017, 09:40   Раздел: Новости   » Внутриукраинская АТО: правосек Ярош вместо Путина хочет воевать с Пинчуком Комментариев: 0

Внутриукраинская АТО: правосек Ярош вместо Путина хочет воевать с Пинчуком

Внутриукраинская АТО: правосек Ярош вместо Путина хочет воевать с Пинчуком

Внутриукраинская АТО: правосек Ярош вместо Путина хочет воевать с Пинчуком

Бывший глава «Правого сектора» Дмитрий Ярош, слившийся еще раньше своего спонсора Коломойского, внезапно восстал против Пинчука. Отвлечься от процесса чистки оружия экс-правосека заставила нашумевшая статья зятя Кучмы в Wall street Journal. Прочитав ее, бывший главарь ПС-ов, догадался, что Путин, против которого ДУК «Правый сектор» почти три года воюет на Донбассе, вообще ни при чем. И виновны в развале Украины вовсе не «войска агрессора», а сами «жертвы».
Народный депутат считает, что украинцы могут потерять государство в процессе борьбы между собой, а не только с российскими войсками.
«Увидел сегодня тезисы Виктора Пинчука во влиятельной американской газете о сдаче Крыма и Донбасса. Ничего нового не услышал... Олигарх-животное. Он — компрадорский вор, который верно служит Путину, зарабатывает свои 30 сребреников (простите за нетерпимость). Пинчук, как и другие коллаборанты-олигархи, должен быть наказан, согласно законам военного времени». Также Ярош предрекает новую революцию – если власть перестанет защищать национальные интересы и сдастся Путину
«Мы, все вместе, остановили продвижение московской орды в глубь Украины... Были бы не вместе — потеряли бы уже Государство... Власть, или станет реальным защитником украинских национальных интересов, или потеряет легитимность в глазах народа (что происходит сейчас), и эта ситуация приведет к очередному этапу Национальной Революции», - пугает Ярош, тем самым демонстрируя конвульсии своего босса- Бени Коломойского.
Тем более, что революционный пыл сам Ярош и тушит. Дескать, новый Майдан нежелателен, так как приведет к окончательной потере государственности.
«Для меня, да и большинства ребят, которые воюют, этот вариант совсем не желателен, потому что можем потерять государство не потому, что «Путин придет», а потому, что перегрызем друг-другу глотки... Мы все видим, что большего раскачивания ситуации, чем делает власть Порошенко, пророссийские олигархи и всякая политическая парламентская и внепарламентская, типа оппозиционная, шушера, у нас, в Украине, никто не делает. И, как бы нам, украинцам, не было сложно, мы все равно победим... Наконец, те, кто не заслуживают власть, будут наказаны, а те, кто достойны — поднимут Украину из пропасти. Так будет», вангует политик, еще год назад обещавший патриотам пить чай на развалинах Кремля.
Явно, Ярош не в адеквате после «слива» жидобанденровца Коломойского и перспектив идти на мороз вместе с партией войны. Тем более, что все признаки указывают именно на такую развязку: Беня бежал, сдав все, что нажито непосильным трудом и бросив «обслугу», а за преступления на Донбассе придется отвечать тем, кого он вооружал и отправлял на «войну с Путиным». Поэтому вместо борьбы с РФ радикалы готовы рвать глотку тем, кто «обидел» их спонсора и хозяина: АТО в стране победившей гидности заменили политические междусобойчики. Именно они приблизят Украину к концу куда быстрей, чем военные действия на Донбассе.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • «Перинатальный центр открыт в Кабардино-Балкарии» Медучреждения
  • Верные Сумы: от служения Гитлеру до расстрела Луганска из РСЗО «Ураган»





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта