7-03-2017, 05:40   Раздел: Статьи   » Абсурдные новости. 6 марта 2017 года Комментариев: 0

Абсурдные новости. 6 марта 2017 года

Абсурдные новости. 6 марта 2017 года

Абсурдные новости. 6 марта 2017 года

Первое место. Читаешь порою новостные выпуски и диву даёшься. Какими же все-таки черствыми и жестокими бывают люди. Стоит человеку сделать нечто неординарное, и он тут же становится объектом всеобщей травли. На днях в сеть попал «интересный» видеоролик, снятый в одном из ночных клубов Благовещенска. Две девушки дошли до финала эротического конкурса, который подразумевал поэтапное оголение, и в итоге, когда встал вопрос о том, кто же возьмет главный приз, 15000 рублей, одна из них оголилась полностью, представ перед посетителями клуба во всей красе. Деньги ей, разумеется, заплатили. Все самое неприятное началось позже, когда видео данного конкурса начали активно распространять среди жителей Благовещенска. Оказалось, что главной героине, которая так лихо стянула с себя трусы, всего шестнадцать лет, в ночной клуб она якобы попала по чужому паспорту, а вместо славы на нее свалилось всеобщее осуждение и насмешки. В общем, на днях она уехала из студенческого общежития колледжа и планирует забрать документы, прекратив свое обучение в данном заведении. Нет, а чего она ждала, делая подобное? Думала, что станет второй Дианой Шурыгиной, которая из собственного изнасилования смогла выжать больше чем Дима Билан из победы на Евровидении? Ток-шоу, съёмки в фильмах, карьера певицы, автографы прохожим на улицах? Бред какой-то. Нужно было в школе физику учить – каждое действие, вызывает противодействие. А если по-простому – делай правильно, правильно будет. Есть еще вопросы к местным правоохранителям – а Вы не хотите проверить клуб, на сцене которого резвятся абсолютно голые несовершеннолетние россиянки? Учитывая наличия видеофиксации данного события, проверка будет результативной. Было бы желание…


Абсурдные новости. 6 марта 2017 года

Второе место. Сегодня стало известно, опять же благодаря социальным сетям, что 4 марта сотрудники полиции в Феодосии разогнали детский футбольный матч, объявив его «несанкционированным террористическим митингом». Дети решили поиграть в футбол на школьном стадионе, что в принципе никогда не возбранялось, но в самый разгар матча на поле вышли сотрудники полиции и директор школы, которые прекратили матч, забрали ворота, а все происходящее квалифицировали как «несанкционированный террористический митинг, не согласованный с администрацией Феодосии». Беда. В российское право незаметно для всех прокралось новое понятие «террористический митинг», под которое срочно нужно подвести законодательную базу. Уже шестого марта по данному поводу, который, разумеется, ознаменовался качественным скандалом, давала разъяснения глава отдела образования города Феодосия, которая пояснила главе администрации города, что данное спортивное мероприятия проводилось с серьезными нарушениями. Да ни кто не спорит! Нарушения при желании можно найти везде, даже в работе полиции, которая героически разогнала данный «террористический митинг». Но почему спортивное мероприятие было квалифицированно подобным образом? Глава администрации так и не получил ответ на вопрос, при чем тут митинг и почему он стал террористическим. В общем, поведение директора школы признанно «недопустимым» и скорее всего он уже раздумывает над тем, как открыть на базе вверенного ему учебного заведения спортивный, футбольный, класс. Интересная ситуация. Все сейчас говорят о том, что у России два союзника – армия и флот. Согласен. Но почему молчат и о двух коварных врагах России – дураках и дорогах? И дороги мы делать так и не научились, и дураки не перевелись. Да, и еще. Формулировка «несанкционированный террористический митинг, не согласованный с администрацией Феодосии» - просто шедевр! Проблема, оказывается, не в том, что митинг террористический, а в том, что он не согласован с администрацией Феодосии. Судя по всему, террористический митинг можно было согласовать с администрацией в соответствии с требованиями законодательства РФ и провести на законных основаниях.


Абсурдные новости. 6 марта 2017 года

Третье место. Что делать, если жить красиво хочется, но по объективным причинам не получается? Не хватает на модные гаджеты, дорогие машины и стильные вещи, девушки не добиваются твоего расположения, а сделать подарок женщине ты можешь позволить себе только один раз в году, на 8 марта, и то если эта женщина твоя мать? Работать больше? Учится? Развивать свой внутренний потенциал? Ошибаетесь! Что делать, если мужчины не падают к твоим ногам, и просыпаешься ты в своей неуютной спальне, а не на загородной вилле, в постели усыпанной розами, разбуженная запахом свежесваренного кофе и тостов с джемом? Повышать интеллектуальный уровень, работать над собой, ходить в спортзал и тщательно фильтровать свой круг общения? Ошибаетесь! Ничего этого не нужно. Все гораздо проще. Зачем быть, если можно казаться? В России стремительно набирает популярность служба, которая представляет вам атрибуты для селфи. Взять в аренду на пятнадцать-двадцать минут можно практически все – от гигантских букетов, дорогих иномарок, драгоценных украшений, парней, девушек, до пакетов дорогих брендовых магазинов и элитного алкоголя. Вот они прелести капитализма! Зачем работать, расти, если можно собрать единомышленников, скинуться деньгами, вызвать дорогую машину с красивыми пассажирками, быстро-быстро, потому что сука дорого, наделать фотографий, и потом будоражить сознание других пользователей социальных сетей своей успешностью и благополучием? До новых, волнующих встреч!

Алексей Зотьев





ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Ахметов потерял место в рейтинге миллиардеров Bloomberg
  • Рассекречены способы поднять Россию на беспощадный бунт





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта