» » Правые радикалы объявили войну Порошенко

17-03-2017, 09:40   Раздел: Новости   » Правые радикалы объявили войну Порошенко Комментариев: 0

Правые радикалы объявили войну Порошенко

Правые радикалы объявили войну Порошенко

Правые радикалы объявили войну Порошенко

После провала первой части «путча», патриоты перегруппировались и решили наступать на Порошенко «свиньей». В роли животных традиционно выступили правые радикалы.
Спонсор блокады «на рельсах» Игорь Коломойский справедливо рассудил, что если правый натиск помог смести Януковича, то и на его «наследника» из Партии регионов (Порошенко стоял у истоков ПР) «коричневые отряды» произведут впечатление.
Герои АТО и ветераны Майдана утратили боевую форму: Парасюк рассказывает о покалеченных сестрах, Семенченко прячется в больнице, еще один побратим - Игорь Луценко из фракции «Батькивщина», готовится лишиться депутатской «невинности». Побратимы требуют забрать у бютовца мандат, как бы намекая на непоследовательность Юлии Тимошенко, отказавшейся участвовать в играх патриотов.
В итоге, националисты объединились для «крестового похода» против Порошенко, полностью реконструируя сценарий 2013 года. Но – без представителей «Народного фронта» и УДАРа. Готовится фаши-хардкор, нацистская диктатура без всяких примесей, как бы спешит сообщить гаранту бывший владелец «Приват-банка». Действительно, пугать президента решили ВО «Свобода» во главе с постаревшим Тягнибоком, реинкарнированный «Правый сектор», руководит которым малоизвестный «Ярош-2» - Андрей Тарасенко из Днепропетровска - вотчины жидобандеровцев. Из новеньких - лидер батальона «Азов», куратор частной армии Авакова, Андрей Билицкий. Три дебила - это сила. Правая. Она подписала манифест об объединении усилий против режима Порошенко Кроме того документ поддержала ОУН во главе с Богданом Черваком, Конгресс украинских националистов под руководством Степана Брацюня и организация «С14» (лидер - Сергей Мазур). Это не просто какие-то там «демальянсы», это штурмовики, крайне правые радикалы, которые не остановятся ни перед чем. Фактически, в ответ на монополизацию угольной промышленности президентом, укрофашисты создали правую платформу, на которой стоят революционные пьяные матросы и головорезы из добробатов.
«Манифест составлен на основе программных принципов организаций-подписантов. Документ декларирует единство усилий националистических политических сил в реализации поставленных задач», – говорится в официальном сообщении.
Чего хотят партийные штурмовики? Прежде всего – полного разрыва дипломатические отношения с Россией и признания ее «страной-агрессором» на всех уровнях мировой дипломатии. По сути, речь идет об объявлении войны РФ. Националисты также планируют отозвать депутатов, ввести выборность судей и местных чиновников, а еще - разрешить владение огнестрельным оружием. Зачем взламывать и захватывать оружейные комнаты МВД и СБУ, как было три года назад, если можно легально обеспечить «правосеков» огнестрелами? Явно, намечается война патриотов между собой, но как всегда пострадают мирные граждане – от зачисток, расстрелов и погромов. Недаром же Киевсовет принял решение установить в центре города памятник Симону Петлюре - великому украинскому «державнику». Если кто не помнит, то Симон Васильевич начинал свою «карьеру» с участия в Первом Всеукраинском военном съезде, который потом «кооптировал» его в состав Центральной Рады. Ровно через 100 лет история повторяется, а значит, Украину ждет атаманщина в самое ближайшее время.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Ученые выяснили, что бессонница у большинства людей является привычкой
  • МЭРТ надеется, что туристы потратят в Украине до 80 млрд гривен





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта