» » За год спикер Парубий больше всего преуспел в нарушении регламента

28-03-2017, 15:40   Раздел: Новости   » За год спикер Парубий больше всего преуспел в нарушении регламента Комментариев: 0

За год спикер Парубий больше всего преуспел в нарушении регламента

За год спикер Парубий больше всего преуспел в нарушении регламента

За год спикер Парубий больше всего преуспел в нарушении регламента

Андрей Парубий готовится отмечать свою первую годовщину на посту председателя Верховной Рады Украины. Бразды правления ему вручили 14 апреля 2016 года, сразу после того, как Владимир Гройсман сменил спикерское кресло на премьерское. Парубий, как и другие «демократы», является лицом нынешней власти.
За год работы на посту спикера бывший комендант Майдана отличился политической ангажированностью и низкой культурой поведения. Парубий может легко отключить микрофон депутатам, выступающим на русском языке – мнение оппозиции его не интересует. Но больше всего, пожалуй, Парубий преуспел в нарушении регламента. Он дожимает «нужное» решение до последнего депутата, в обход всех норм закона.
Парубий на должности спикера Верховной Рады — это продолжение агрессии, войны и русофобии. Парубий узурпирует власть в Раде, позабыв о прямой обязанности спикера – вести заседания парламента. Он пытается руководить оркестром, которого нет. В коалиции сегодня де-факто нет 226 голосов, нет коалиции и де-юре. Поэтому решения принимаются Радой с подачи Парубия наскоком: важные вопросы рассматриваются по сокращенной процедуре, а поправки – оптом.
Ситуация во власти сегодня напоминает один анекдот. Однажды Господь Бог предупредил блудницу, что если она не одумается на протяжении трех лет и не прекратит заниматься блудом, то будет жестоко наказана. Блудница, отправившись в круиз на лайнере, надеялась, что милосердный Бог не погубит сотни пассажиров вместе с ней. Но корабль терпит крушение и идет ко дну, блудница в шоке, а голос сверху говорит: «Я вас три года собирал». «Патриотический» корабль с вечно пьяным капитаном тоже идет ко дню.
Стране нужны кардинально новые подходы - восстановление правосудия, возрождение экономики, возобновление сотрудничества с соседями и, прежде всего, мир на украинской земле. Восстановление мира и перемены к лучшему в Украине возможны только после отстранения от власти всех парубиев и прочих политических «блудниц». Не зря же их Господь всех вместе три года собирал.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Россия предупредила о катастрофе из-за ударов США по дамбе на Евфрате
  • Финансы на выход: Сбербанк продаёт свою «дочку» на Украине





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта