1-04-2017, 08:40   Раздел: Наука и Человек   » Назван ТОП-5 ролевых игр Комментариев: 0

Назван ТОП-5 ролевых игр

Назван ТОП-5 ролевых игр

Если обычное занятие сексом уже надоело, то для удовлетворения потребностей можно попробовать ролевые игры. Эксперты назвали 5 самых популярных сюжетов, после которых страсть к половому партнёру только увеличится.
Назван ТОП-5 ролевых игр

Стоит учесть, что в каждом случае ролевых игр следует придерживаться определенных правил, которые помогут удовлетворить сексуальные потребности каждого человека. Суть таких «игр» заключается в том, что каждый из участников берёт на себя роль определенного персонажа. Далее все происходит по запланированному сценарию или же импровизации. Главным в таком случае является фантазия. Эксперты при этом выделили 5 самых популярных вариантов для ролевых игр.
Медсестра и пациент. Девушка в форме – это уже повод для возбуждения мужчины. Когда она оказывает помощь сексуального характера, то даже самый непоколебимый представитель мужского пола не сможет устоять и покажет бурю страсти и эмоций. Главное правильно разыграть роли и не волноваться, иначе смысла от таких игр не будет.

Назван ТОП-5 ролевых игр

Полицейский и задержанный.
В данном случае роль стража правопорядка может исполнять девушка или мужчина. Отличными аксессуарами для ролевой игры подойдут наручники, дубинка, а также плётка. «Наказание» может быть жестким или приятным, что необходимо заранее согласовать с партнёром.

Назван ТОП-5 ролевых игр

Преподаватель и студент.
В юношеские годы у девушек и парней активно играют гормоны. Сексуальная жизнь бывает не у всех в этом возрасте, поэтому многие придумывают образ сексуального преподавателя, которому надо будет сдавать свой уникальный экзамен. Какую оценку в конце выставит партнёр зависит только от фантазии.
Начальник и секретарь. Многие фильмы рассказывают, что между начальством и подопечными начинается служебный роман, но насколько он эффективен может показать фантазия человека.
В конце-концов, при хорошей пластичности девушки отличным вариантом будет стриптиз. Как правило, эротический танец способен не просто возбудить мужчину, но и заставить его почувствовать все эмоции, которые были в начале отношений.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Кабала на миллиард: на какие условия готов пойти Киев для получения четвёртого транша МВФ
  • Ученые назвали 14 секретов для контроля своего тела





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта